Реализации свежих авто, как и женская одежда оптом в Украине уменьшаться

513a9d25

Клиентом интернет-магазина женской одежды http://modnicy.com/ может стать каждый, кто заинтересован в выгодной покупке женской одежды оптом и в розницу от производителя в Украине и рассчитывает в лице этого магазина получить надежного партнера по бизнесу. Купить оптом женскую одежду в Украине в этом интернет-магазине можно по самым низким ценам. Советую всем кто ищет женскую одежду оптом и в розницу по самым низким ценам в Украине.

Реализации свежих легковых машин на Украине по итогам 2009 г. могут уменьшиться в 4 и больше раз по сравнению с 2008 г. — до 120-140 млн. ед., полагает вице-президент компании «Богдан» О. Свинарчук, передает отдел связи с общественностью компании.

«В случае если в середине минувшего года игроки российского рынка легковых машин предрекали минимум 50% падения в 2016 году по сравнению с прошлым (до 320-400 млн. ед.), по итогам реализаций в январе 2016 года ожидалось снижение по году до 250-270 млн. ед., то в зависимости от I квартала, можно разрешить, что будет выполнено 120-140 млн. авто, в самом лучшем виде 160 млн.»,- заметил он.

Разбирая итоги реализаций свежих авто в январе-марте 2009 г. (уменьшение реализаций более чем в 3,3 раза по сравнению с январем-мартом 2008 г.), О.Свинарчук отметил, что «II квартал будет не лучше».

С его точки зрения, прирост реализаций авто в начале марта по сравнению с февралем (на 27,2%), вероятнее всего, вызван тем, что у людей еще остались определенные накопления.

При этом он заявил, что вчера в Украине сделаны производительности по приготовлению авто по абсолютному циклу максимум на 300 млн. ед. и сегодня «с данными мощностями необходимо что-нибудь делать».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *