Рада 14-17 мая разберет более 90 законопроектов

513a9d25

Элеваторы под ключ – надежные хранилища для урожая. Строительная компания ООО «Будівельна техніка» строит элеваторы под ключ на самых выгодных условиях. Советую всем кому нужны услуги по постройке элеваторов.

Верховная рада на данной полной неделе рассчитывает пересмотреть более 90 законопроектов и программ распоряжений.

Об этом в процессе совещания объединительного совета сообщил глава Высшей Рады В. Литвин, сообщает журналист РБК-Украина. Он, например, заметил, что 14 мая 2009 г. рекомендуется к обсуждению 29 законопроектов, из которых 14 — государственные, 9 — в третьем чтении. Также, согласно заявлению В.Литвина, послезавтра будет осмотрено внесение перемен в Законопроект «О прокуратуре». «Это нужно сделать, так как со времени внесения перемен в Конституцию этот законопроект не изменялся», — заметил председатель.

В среду, 15 мая, согласно заявлению председателя, ВР разберет 15 законопроектов, из них 3 — сравнительно ратификации, и внесение перемен в 9 законопроектов.

В пятницу, 16 мая, депутаты обсудят 37 законопроектов, из них 5 — безотложных президентских, и ожидается голосование сравнительно преодоления вето главы страны на ряд законодательных актов.

В субботу, 17 мая, ВР рассчитывает пересмотреть 6 государственных законопроектов, и доклады 2-ух Кратковременных следственных комиссий сравнительно следствия мероприятий вокруг НАК «Нафтогаз» и преодоления результатов наводнения в восточных областях.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *