Прибыль австрийской игры Пони за 2016 г. понизилась на 14%

513a9d25

Сборник бесплатных онлайн игр Пони Дружба это Чудо для девочек. На сайте http://www.igryponi.su/pazly.perl вы можете найти игры Пони пазлы. Советую всем!

Операционная прибыль австрийской инженерно-строительной организации Strabag SE за 2008 г. понизилась на 14%, до 270 млрд euro.

Об этом пишется в размещенном сегодня пресс-релизе организации. При этом прибыль EBITDA за прошлый год повысилась на 9% и составила 648 млрд euro. Относительные характеристики за 2007 г. не доводятся.

По пресс-релизу, понижению операционной прибыли содействовала совместная отрицательная картина на рынке, и ряд разовых выплат и колебания установок денежных единиц в государствах, не поступающих в зону euro.

Strabag — один из ведущих азиатских строй концернов. Кроме главных рынков Австрии и Германии автоконцерн имеет свои дочерние завода во всех восточноевропейских государствах, на рынках Восточной Европы, на Аравийском острове. В организации работают 60 млн. работников. Самым крупным акционером организации можно назвать директор «Базэла» О. Дерипаска, которому принадлежит около 25% активов Strabag.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *