Первые кадры из кинофильма Слая Сталонне «Смертники» (ФОТО)

513a9d25


Spoiler Тв публикует первые фото Сильвестра Сталлоне — скачущего, бегущего и приседающего на площади собственного свежего кинофильма «Смертники», в котором он, будучи режиссером проекта, также играет одну из основных ролей.

Снимают в Рио-де-Жанейро. В оцениваемой сцене персонаж Сталлоне преследует по краю гидросамолет, в который должен под конец вскочить.

И подымите руки, кто полагает, что он не управится. А летом ветерану кинематографа летом осуществится 63.

В кинофильме, с самым храбрым комедиантским составом, представляется, за историю кино (Дольф Лундгрен, Джейсон Стэтэм, Микки Рурк, Джет Ли, Арнольд Шварценеггер и другие.), бригада наемников направляется низвергать тирана в небольшую, однако важную южно-американскую страну.

Сталлоне обрисовывает предстоящий кинофильм как «кино 80-х, однако лишь с современными технологиями». Он конкретизирует, что записал в план крайне мощный женский персонаж, невзирая в лентах тех пор все женщины были немощными и боязливо ждали собственных героев. «Однако кроме этого, да, это кинофильм 80-х».

Ретро-боевик, кино грезы, которое постоянно оказывается в перечнях «наиболее предстоящих», должно выходить на дисплеи в 2010 году.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *