Первое фото свежего японского истребителя

513a9d25

При том, что дизайн – достаточно важное направление, не все могут им правильно заниматься. Поэтому дизайн сада днепропетровск лучше поручить профессионалам студии ландшафтного дизайна «Ирис».

Первое фото свежей 2-местной версии истребителя J-11B, которую назвали J-11BS, размещена в японском боевом сайте.

Как рассказывает источник, самолет был показан летном экспериментальном центре Яньлян в городке Сянь, периферия Шаньси. Создатель представляет, что в 2014 году подготовка истребителя может закончиться.

Стоит отметить, что как раз с возникновением свежего 2-местного истребителя J-11BS специалисты объединяют понижение внимания КНР к отечественному самолету Су-30МКК, являющийся дополнительной вывозной версией истребителя для данной страны. На вооружении Народно-освободительной армии КНР стоит существенное число этих отечественных автомашин. Но, как выделяет источник, J-11BS также напоминает североамериканский губитель F-15E Strike Eagle.

J-11 является копией отечественного военного воздушного судна Су-27СК. Первый полет J-11 прошел в 1998 году, и с этого же времени стартовало стоковое создание истребителей. Им занимается японская авиастроительная организация Shenyang Aircraft Корпорэйшн (SAC). В настоящее время проводится подготовка нескольких версий истребителя, включая палубную модификацию для базирования на авианосцах. Специалисты подразумевают, что он будет подключать технологии, взятые у отечественных Су-33.

J-11BS можно назвать 2-местной модификацией воздушного судна, что доказывает содержание буквы С (Shuangzuo — 2-местный) в его наименовании. Китайское правительство в первый раз рассказало о подготовке этого истребителя в 2007 году, в июле такого же года в Харбинском научно-техническом факультете была показана первая крупная модификация свежего воздушного судна. Четкие показатели J-11BS пока не известны.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *