На выставке в Бразилии продемонстрируют губитель Су-35

513a9d25

Гипсокартонные листы в качестве строительного материала широко используются для идеального выравнивания стен или потолка. Если вас интересует монтаж каркаса под гипсокартон рекомендую посетить сайт domutom.ru. Здесь вы найдете всю интересующую вас информацию о монтаже каркаса под гипсокартон.

Организации «Сухой» и «Момент» покажут на раскрывающейся 14 мая в Рио-де-Жанейро Интернациональной латиноамериканской выставке летных и оборонных систем LAAD-2009 новый функциональный губитель Су-35 и платформу модернизации стоящих на вооружении ВВС Перу истребителей МиГ-29.

2 знаменитых компании-производителя военных самолетов в первый раз продемонстрируют свою продукцию на едином щите.

По сведениям источника, сейчас Су-35 благополучно проходит авиационные проверки. В середине мая 2009 года пресс-служба компании-производителя рассказала, что новый губитель сделал сотый вылет, в процессе которого были осуществлены последние проверки системы регулирования полетом.

Во 2-м квартале 2009 года к авиационным проверкам подключится еще один самолет. С помощью применения 3-х автомашин ожидается привести число полетов до 150-160. В 2009 году также должны закончиться постоянные проверки и стартовать проработка режима сверхманевренности Су-35.

Начало стоковых поставок отечественным и иностранным клиентам свежих самолетов рассчитано на 2011 год. В числе первых клиентов, по данным компании-производителя, могут быть страны Латинской Америки, Юго-Восточной Азии, Африки и Дальнего востока.

LAAD-2009 можно назвать одной из самых крупных в Латинской Америке специальных выставок и ведется с 1997 года при помощи министерств защиты и зарубежных дел Бразилии. В 2014 году в ней участвуют более 300 организаций из 30 государств. Россию, например, покажут около 20 заводов. Учредителем отечественной делегации можно назвать Муниципальная компания «Ростехнологии».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *