Миротворцы готовятся к эвакуации украинцев из Гвинеи

513a9d25


В Интернете создаются сайты для воспитателей ДОУ, где можно найти конспекты занятий, развивающие игры, программы обучения, проконсультироваться с психологом. Если вы ищите Сайты для воспитателей ДОУ советую посетить единый портал образования Metior.ru.

Российские миротворцы в Либерии готовятся к вероятной эвакуации жителей Украины из Гвинеи в связи с неустойчивой обстановкой в данной стране.

Об этом рассказывает в субботу пресс-служба Министерства обороны.

По известию, рабочая команда 56-го автономного вертолетного подразделения Войск Украины сил миссии НАТО в Либерии посетила дипломатичное посольство Украины в Гвинее.

Главной целью данной встречи считалось взаимодействие и заявление плана общих действий по вероятной эвакуации штата российского посольства и жителей Украины, которые располагаются в Гвинее, силами и средствами российского вертолетного подразделения в том случае обострения внутриполитической обстановки в данной стране, рассказывает «Интерфакс-Украина».

Согласно заявлению российских миротворцев, картина в Гвинее политически нестабильна, кроме того в 2016 году в стране пройдут депутатские (в начале октября) и президентские (в начале декабря) выборы, и вследствие этого специалисты предсказывают укрепление фрондерских перемещений.

Поэтому российские миротворцы рассмотрели с послом и его ассистентами план общих действий, включая извещение командования подразделения, знаки взаимодействия, приобретение всех нужных разрешений на исполнение разрешений для полетов в Гвинею, и проверку на работоспособность некоторых для посадок и подъема вертолетных площадок.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *