Бондарчук организовал VIP танец для Гоши Куценко

513a9d25


Степан Бондарчук после премьеры нашумевшего кинофильма «Обитаемый остров» организовал крупную тусовку, куда стал весь высший свет.
На праздничном дне жизни известный сценарист отрывался на полную катушку с кликами, плясками и спиртным.

Тусовка
Степан, накачанный необыкновенным триумфом, находился в прекрасном расположении духа и возбуждал всех на полное развлечение. Всегда чинный и образованный Бондарчук прыгал через диваны, скакал, плясал, подтягивал собственному возлюбленному артисту Гоше Куценко.
Света Бондарчук без приостановки плясала, в интервалах интересно разговаривала за столиком с прежним мужем Кристины Орбакайте — Р. Байсаровым.
Р. Сулимович на пару с Ф. Сергеевичем, позабыв про возраст, зажигательно плясали и распевали песни В.

Цоя.
Резо Гигинеишвили, который со дня на день будет супругом Анастасии Михалковой, возник на гулянке без собственной избранной, и забавно проводил свой отдых в организации отличных подам. После большого числа напитков, Резо сменил барабанщика команды Куценко, и сам присел за аппарат. Скоро к организации подключился и Илья Крюков, за ранее избавившись от собственной спутницы.
Была замечена на праздничном дне жизни и дочь экс-президента Б. Ельцина Т. Дьяченко. Даже она, всегда такая хладнокровная и приличная, поддалась совместной окружающей среде и пританцовывала в такт музыке.

Официальная премьера
На новинку нашумевшего «Населенного острова» стал весь высший свет. Прославленная артистка Ингеборга Дапкунайте, сценарист и перманентный член жюри КВН Юлий Гусман, миллионер М. Прохоров — кого только не было в данный день в зале.
— Степан — мудрец! Я крайне крайне доволен! — дробился ощущениями оль Филипп Киркоров.
Алена Долецкая — редактор издания «Vogue» в РФ возникла в кинозале в солнцезащитных очках, которые не снимала в течение всего сеанса, копируя действие главреда североамериканского «Vogue» Анны Винтур, которая возникает на всех вежливых событиях в черных очках.
Юлий Гусман, который очевидно находился в высокопарном расположении духа, активно упрашивал Т. Лазареву и М. Шаца на расширение бала, а затем вообще начал флиртовать с телеведущей.
— Танечка, не проходите мимо! — заграждая маршрут, упрашивал кинорежиссер. — Может, присядешь мне на колени? Я просто зачарован тобой, Татьяна!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *