Лучано Спаллетти: У «Зенита» есть душевный регресс — АН-Санкт-Петербург

513a9d25

Лучано Спаллетти: У

zenituwka.ru

Основной инструктор «Зенита» Лучано Спаллетти детально пояснил причины проигрыша от «Ростова на дону». Со слов итальянского тренера, футболисты располагаются не в оптимальном психическом пребывании.

«Мы прекрасно начали поединок, сделали 2 оптимальных этапа, чтобы наполнить. Однако первая же ошибка повернулась обнаженном конкурента. На итог оказало влияние то, что бригада испытывает душевный регресс. Пока, мы не сумели отреагировать на гол, были депрессивными. Футболисты располагаются под давлением. Такое впечатление, что все ожидают от команды не только лишь победы, а большой победы, что мы станем проносить всех в пух и останки. Однако в первенстве РФ очень много отличных команд, тут просто одолевать за очевидным плюсом не выйдет. Отразилось, что большинство игроков находились в разных сборных. Они теряли чувства, собственные силы. Когда бригада проигрывает, обязанность всегда находится на тренере. Однако могу с уверенностью сказать, что футболисты делают все верно. У нас есть все, чтобы решать наиболее солидные цели», — сообщил Спаллетти.

Основной инструктор «Зенита» объявил, что на психическом пребывании команды отразилось поражение от «Спартака». Со слов Спаллетти, внутри ощущается «озабоченность», в связи с тем что есть целая команда футболистов, которая не приобретает необходимого игрового времени. Также, «Зенит» — бригада, для которой важен душевный взлет, задор, с помощью которого одерживаются победы.

«Если б в поединке со «Спартаком» счет к 20-й секунде был 3:0 либо 4:0 в нашу пользу, это было бы правильно. В игре с «Порту» мы прекрасно смотрелись, в особенности в третьем тайме. Однако нам необходимо увеличивать инструктивный дух. Это наш газ, который дает силы идти вперед», — добавил Спаллетти.
Напоминаем, что «Зенит» потерпел поражение от «Ростова на дону» с результатом 2:0. Оба нага посетители загнали в 1-м тайме – отличились Дьяков и Калачев. Невзирая на поражение, сине-бело-голубые на сегодняшний день возглавляют первую строку турнирной таблицы.