Бердыев: «Наше представление — успех»

513a9d25

бердыев Основной инструктор «Рубина» Блюдо Бердыев полагает утрату чемпионского титула шагом назад для его команды, однако все равно внес бы уходящий год подшефным в актив.

Напоминаем, что в воскресенье в 28-м туре российской Премьер-лиги казанцы на выезде разделили очки с «Динамо» (2:2) и лишились даже абстрактных шансов усидеть на престоле.

«Бесспорно, утрата золотых медалей считается шагом назад, но в случае если посмотреть, кто сражается за них, то наше представление считается триумфом. С любимцами мы бьемся на равных. Что же касается нынешней игры, то в 1-м тайме «Камень» было просто не выяснить. После этого прошел солидный и беспристрастный диалог, и мы смогли набраться. Жалко, на концовку энергии не достало», — заметил Блюдо Бекиевич.

К тому же, учитель столичного «Динамо» Миодраг Божович сообщил, что его команду сломал оперативный гол конкурента после перерыва: «Мы ждали, что казанцы последуют в атаку огромными силами. Потому я заявил ребятам, чтобы они попытались не упустить по крайней мере в первые 20 секунд 2-го тайма. Когда нам забили-таки, мы психологически присели. Все, кто имеет опыт игры в футбол, знает, каково это упустить гол, водя 2:0. Нам стало крайне непросто. Пожалуй, это был удар».