Гвардьола: схватка еще не завершена

513a9d25

Основной инструктор «Барселоны» Хосеп Гвардьола сообщил, что «Баварии» по силам отплатить его команде за поражение (0:4) в 1-м матче четвертьфинала Лиги чемпионов.

«Бавария» в пребывании наполнить 4 нага на собственном поле. Рибери, Тони, Швайнштайгер и организация – они все представляют опасность. Мне даже не надо было смотреть игру «Баварии» с «Айнтрахтом», чтобы понимать о том, что мюнхенцы могут послать в наши ворота 4 мяча. Схватка еще не завершена, и встречный матч не будет тяжелой прогулкой. Мы можем действовать пристально, так как «Бавария» – знаменитый клуб. «Барселона» должна выиграть и наполнить два-три нага. У нас есть крайне крепкие игроки – такие как Месси, Это’О и Анри. Я полагаю их самыми лучшими форвардами во всем мире. Я доволен Иньестой. Периодически он разрешает ошибки, поскольку желает заколачивать намного чаще. Однако пока он играет так, как в настоящее время, я более чем доволен его действиями», – заявил Гвардьола.