15 января стартовала вводная кампания-2010

513a9d25

вр

В 21 веке строительство прудов стало важной частью современного ландшафтного дизайна на частных земельных участках. Строительство прудов в Москве – это очень ответственная и сложная работа. Поэтому в независимости от выбора, какой из прудов будет строиться – поручить это дело следует профессионалам.

Сегодня, 15 января, на Украине началась вводная кампания 2010 года. Славянский центр оценивания качества создания начал регистрацию персон, желающих пройти наружное свободное обсуждение, рассказали в отделе связи с общественностью УЦОКО, отметив, что как раз его итоги будут засчитываться как вводные экзамены во все вузы.

Сегодня для грядущих учеников открыто около 900 пунктов регистрации. Любой желающий должен лично прийти в пункт регистрации, и лишь в необыкновенных вариантах это сделает вместо него уполномоченное лицо. Другими словами, текущая запись на наружное обсуждение становится целиком независимой и отдельной для любого ученика. Одним поводом для регистрации считается свое волеизъявление лица, которое будет принимать участие в наружном оценивании.

Как было сообщено раньше, грядущему ученику в процессе регистрации необходимо передать документ (в случае если по положению на 15 января 2009 года грядущему ученику не исполнилось 16 лет, и у него еще нет паспорта, – подтверждение о рождении). Также – документ о получении общего совместного высшего образования (аттестат) либо его копию. Тем, кто обретет общее совместное высшее образование в 2010 году, – справку из тренировочного заведения (пример такой справки расположен на веб-сайте Российского центра). Помимо этого, необходимо доставить 2 фото объемом 3х4 см и 2 металлопластиковых документа для сохранения бумаг формата А4.

После окончания регистрации любой ученик обретет бланк сертификата наружного свободного оценивания с фото, который он обязан показывать в процессе прохождения испытаний и входа в вуз. После окончания наружного оценивания абитуриенты должны будут без помощи других размножить с собственной страницы дополнение к сертификату, где будут обозначены принятые ими итоги, которое совместно с сертификатом нужно будет передать в приемочную комиссию избранного тренировочного заведения.

В 2016 году абитуриенты, по мере надобности, будут иметь вероятность придавать перемены в собственные регистрационные данные огромное количество раз, но сделать это можно только на протяжении времени регистрации, другими словами до 31 мая 2010 года. Как раз в сей день в 18 часов закончится запись для участия в наружном оценивании.

«Запись будет продолжаться 3 с половиной месяца, но мы настойчиво советуем не приостанавливать ее на заключительные дни», — отметил главный директор Российского центра оценивания качества создания Иван Ликарчук.

Как было сообщено, для участия в наружном оценивании 2009 года зарегистрировались 461 тысяча 981 человек, прошли испытание – 433 тыс 999 человек.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *