Фергюсон: «МЮ» мог упустить и 6 мячей

513a9d25

Фергюсон Основной инструктор «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон после поединка с «Астон Виллой» (2:2) был удовлетворен и ничьей.

«В третьем тайме мы могли упустить все 6 мячей, — цитирует Фергюсона Sky Спортс. — Конкурент простучал штанги и поперечину, 2 прекрасные возможности имел Олбрайтон… Полагаю, мы увидели отличную игру. Необходимо отдать должное «Астон Вилле», которая в течение всего поединка сохраняла большой «градус» усилия.

Что же касается «МЮ», то у нас было 2 отличных этапа в 1-м тайме, к которым необходимо бы было подойти более серьезно. В случае если проигрываешь 0:2 за двадцать секунд до конца и в конечном итоге сопоставляешь счет, разумеется, необходимо наслаждаться. С иной стороны, было бы у нас еще 5 секунд — убежден, «Манчестер Юнайтед» выдернул бы победу. Однако мы чересчур длительное время чего-то ожидали».

Напоминаем, 13 декабря «МЮ» в гостях подписал всемирную с «Астон Виллой» — 2:2. «Манчестер Юнайтед» остается одной командой Премьер-лиги, не пострадавшей ни единого проигрыша в 13 матчах первенства.