Для чего Росбергу в документ подсунули фото Бритни Спирс? (ФОТО)

513a9d25

фото В процессе выполнения завершающего раунда Первенства Формулы-1, Гран-при Абу-Даби, с пилотом Мерседес GP Нико Росбергом случилась очень увлекательная история.

Как сообщил пилот у себя на странице в Твиттер, кто-то вместо фото пилота в паспорте подсунул туда изображение Бритни Спирс.

«Ресепшионист в Дубаи был удивлен, когда увидел мой документ. Кто-то подсунул туда фото Бритни Спирс. Не знаю, кто бы это был в состоянии сделать», — сообщил Росберг.

Напоминаем, что в это воскресенье, 14 декабря, закончился Чемпионат Формулы-1. Гонщик Red Bull Себастьян Феттель выиграл последнее Гран-при в Абу-Даби и стал Чемпионом. Росберг окончил гонку 4-м.

В собственном зачете гонщиков Нико Росберг по результатам Первенства занял 7-е место, набрав за год 142 очка.