Ярославский: Станем работать над усилением игры и команды

513a9d25

Ярославский После поединка 17-го экскурсионного тура первенства Украины по футболу против Севастополя вице-президент ФК Металлист Александр Ярославский ответил на вопросы корреспондентов.

После поединка 17-го экскурсионного тура первенства Украины по футболу против Севастополя вице-президент ФК Металлист Александр Ярославский ответил на вопросы корреспондентов.

Вице-президент Металлиста заметил, что победа над Севастополем не в состоянии восполнить уверенную игру харьковчан в предшествующих матчах:

«Она же заколачивала в поединке с Севастополем, потому на следующий поединок это не зачитывается. Столько необходимо заколачивать и далее, поскольку Чемпионат не завершился после этого поединка. Чемпионат, так сообщить, в самом апогее. Станем работать над усилением игры, команды, клуба».

Ярославский отрицает информации о том, что Металлист приобрел поединок у Волыни: «Любой поединок можно назвать приобретенным. Когда Динамо выиграло у Ильичевца 9:0? А нынешний поединок? Вот данный принцип, который они неясно где выкопали, удобной убежденности…

У меня имеется удобная убежденность по многим вещам. Однако это не означает, что я должен винить клубы либо кого- то индивидуально в непорядочных вещах. Это мне напоминает «тройки», как я сообщал».

Напоминаем, что в воскресенье, 13 декабря, Металлист разбил в Харькове Ахтиар со счетом 4:0.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *