513a9d25

Дневной архив: 06.11.2022

Киев: Рыбальский мост доведут до разума за 3 млн грв

Гаванский,мост

Стоимость работ составит 2,67 млрд гривен. В проект также заложено преобразование технических сетей и благоустройство с озеленением. Сметная документация будет к концу 2013 года.

Со стороны Рыбальского острова разбирать запасное здание начали еще осенью 2012 года. Стоимость демонтажа расценили в 50 млрд гривен. Также стали ставить опоры для нового моста. Он обязан будет вводить на Подольский мост.

Вантовый мост на Рыбальский остров в Киеве был сконструирован в 1963 году. Систему разъела налет, поэтому мост назвали запасным в 2009 году.
 

Службу охраны Табачника упрекнули в избиении абитуриентов (Видео)

Табачник

В ВО «Свобода», конфликт случился 14 февраля в процессе демонстрации абитуриентами строительного факультета дипломных программ.

По информации партии, Табачника сопровождали телохранители, и прежний губернатор Киева Александр Омельченко, ректор НАУ Максим Луцкий.

«Табачника повстречали воплями «Позор!», «Табачника на нары!», «Куликова, Табачника — геть!» По указу госслужащих сторожи совершили нападение на недовольных абитуриентов, начали их лупить и ломать камеры. Противодействие лишь припустило, из-за этого, министр с собственной сплетенной поторопился исчезнуть в ректорате», — пишется в известии.

Совместно с тем, на видео, которое опубликовала ВО «Свобода», человек с видеокамерой, которого оттолкнула будто бы защита Табачника, именует себя корреспондентом, а не абитуриентом.

Прокомментировать эту картину в отделе связи с общественностью Минобразования отказались.