513a9d25

Дневной архив: 03.11.2022

Хосеп Гвардиола подписал договор с Баварией до 2016 года

Хосеп Гвардиола

Про это рассказывает сайт команды. Испанский эксперт поменяет во главе Баварии текущего наставника Юппа Хайнкеса, который закончит собственную тренерскую карьеру после окончания этого года.

По договорному договору, в Мюнхене Пеп будет работать до июля 2016-го года.

«Мы крайне рады, что мы смогли позвать Гвардиолу, которого планировали у себя лицезреть во всех знаменитых клубах. Гвардиола считается одним из наиболее удачных тренеров во всем мире, и мы убеждены, что он принудит сверкать не только лишь Баварию, но также и весь германский футбол», — сообщил директор Баварии Карл-Хайнц Румменигге.

Гвардиола работал пока лишь с одним клубом – каталонской Барселоной, при этом за 3 года работы его два раза именовали самым лучшим клубным тренером мира (2009, 2011), он считается 3-кратным победителем Испании и трехкратным победителем Лиги чемпионов (2009, 2011).

Напоминаем, что не так давно Гвардиола обещал прийти на тренерский мост летом 2014 г.

Раньше передавалось, что Пепа Гвардиолу занимает лишь работа в Манчестер Юнайтед.

Адриана Лима и Эрин Хизертон сцепились на демонстрации (Фото)

Адриана Лима, Эрин Хизертон

Красотки Адриана Лима и Эрин Хизертон, обряженные в новинки из спортивной коллекции Vicky’с Secret, приняли решение показать не демонстрации собственные способности в военных искусствах. Логично, что Адриана боксирует не первый раз – так профессионально смотрятся ее хуки на фотографии. Обе женщины продемонстрировали отличную спортивную фигуру и очевидно воодушевили нас на занятия спортом!
Напоминаем, что Адриана Лима благодаря активным занятиям спортом пришла в фигуру после родов за 5 месяцев.
Ресурс: www.viva.ua