513a9d25

Дневной архив: 20.08.2022

«Укртелеком» пояснил, отчего улучшает тарифы

укртелеком

Про это говорится в формальном корреспонденции оператора журналисту «proIT».

Увеличение расценок обосновано рядом справедливых причин, которые обнаружил внешний аудит услуг и себестоимость их предоставления. В последнее время отмечается значительное понижение спроса на эти услуги и, следовательно — понижение прибылей от них. Это выражается формированием услуг маневренной (мобильной) связи, внедрением свежих технологий и автоматизацией существующих действий предоставления услуг, что дает возможность сегодня абонентам во всех регионах страны пользоваться услугами междугородной и интернациональной телефонной связи без услуг телефонистов. На данный момент для снабжения возможности пользователям заказывать услуги междугородной и интернациональной телефонной связи через телефониста сообщество продолжает тащить существенные траты (работа оснащения, нахождения штата и т.д.), объем которых не находится в зависимости от репутации этих услуг. Все приведенные условия дали основания компании изменить тарифы на услуги междугородной и интернациональной телефонной связи по ориентировочному предзаказу.

Также 21 февраля 2013 тариф на звонки с прочной сети на сеть мобильного оператора «ТриМоб» составит 43 коп. (с НДС) в минуту диалога. По информации пресс-служба, замена тарифа определена приведением его до значения себестоимости, с учетом ставки взаимодействия, одобренных НКРС.

Напоминаем, позавчера «Укртелеком» рассказал о внесении перемен в собственные тарифы.

В центре Киева застрелилась 19-летняя женщина

револьвер

Как передает отдел связи с общественностью ГУ МВД Украины в Киеве, информация о происшествии поступила сегодня около 5:00 на спецлинию «102». Доктор команды установки неотложной медицинской помощи резюмировала гибель женщины.

К пришедшим к месту инцидента работникам структурах правопорядка направились 2 женщины 1993 и 1994 г.р., которые рассказали, что их известная располагается в доме без свойств жизни. Согласно их заявлению, с мертвой они знакомились через интернет 6 месяцев назад. Она снимала квартиру заключительные 3 дня, а около 3:00 к ним направилась их совместная известная, сообщив, что женщина выражала желание кончить жизнь самоубийством, затем отключила телефонный аппарат. Придя на квартиру, они нашли труп женщины.

При просмотре трупа была замечена царапина височной области головы, на месте неприятного события был замечен объект похожий на револьвер. Следствие оценивает версию самоубийства. Правоохранители рассматривают все факты и происшествия неприятного события. О основаниях самоубийства пока неясно.