513a9d25

Дневной архив: 19.08.2022

Похититель похитил уникального кота ценой 4000 долларов США

леопарды

В городе Москва вор-домушник оказался приверженцем животных. Что логично, принимая во внимание стоимость украденного им кота. Однако поведаем историю с начала.

Владелец поручил кормить прекрасного бенгальского кота знакомым и ушел в отпуск. От нового «владельца» животное отсоединял лишь 1 замок.

— 13 февраля на службу «02» поступило извещение от 28-летнего генерального директора ООО «Спайка Джет» Д. Кузнецова, который сообщил, что пока он проводил свой отдых за границей в его квартире, что в одном из зданий по улице Чаянова, забрался похититель и украл у него ценностей на 4 млн руб, — рассказал анонимный источник в правоохранительных органах, — Среди украденных в жилище вещей были: 2 пары наручных часов совместной ценой 2 млн руб, мужские запонки на млн руб и кот породы «Бенгал» ценой 120 тыс руб.

Суммарный вещественный вред составил около 3 млрд 932 млн. руб

— На самом деле разыскивается кот породы «Бенгал», — доказали в Московской милиции. — Начато уголовное разбирательство по ст. 158 УК РФ «воровство», проходит поиск животного.

Бенгальская собака крайне похожа на леопарда  — это итог скрещивания необузданной бенгальской собаки с бытовой питомицей. У передовых бенгалов (по различным данным) протекает от 10 до 20 % необузданной крови (генов необузданных родственников), из-за этого порода является диковинной и стоит дорого.  Грядущих владельцев предостерегают: будьте способны «приручать» котят, все же эти собаки не бытовые.

BenQ RL2455HM: Игровой дисплей с временем резонанса 1 мс

BenQ RL2455HM,дисплей,

Про это дает возможность осуждать объявленное время резонанса, равное всего 1 мс (при проходе от серого к серому), что понижает возможность запаздывания реакции геймара в шутерах, автогонках и других жанрах, где данный показатель имеет большое значение. Также, в играх помогают интегрированные стереодинамики производительностью 2 ватта.

BenQ RL2455HM

Для включения к источнику видеосигнала в BenQ RL2455HM присутствует пара разъемов HDMI, а работоспособность этого игрового дисплея включает фирменную опцию White eQualizer, Display Mode и Смарт Scaling. Форматный экран имеет 24 дюймовую линия в купе с Full HD разрешением, светодиодной подсветкой и частотой обновления 60 Гц, а его яркость достигает 12 000 000:1, что обещает высочайшее качество иллюстрации. В реализации новинка будет в начале марта по рекомендованной стоимости $229.

Одесский «Брейвик» выдвигает обвинение полицию и опровергает собственную вину

револьвер

Пару часов назад 23-летний одессит Александр Куренной, не менее знаменитый как «Одесский Брейвик», обнародовал в социальной сети собственное свежее послание. В нем юноша подчеркивает, что не сообщал никакого обращения в «Жизненном издании».

– Вчера незнакомый злодей, воспользовавшись моим названием и фамилией начал раздавать неопределенную информацию, о том, что я намереваюсь подорвать убежище с чужеземцами, – подчеркивает Александр. – Я такого не сообщал и не раздавал. Я не имею никакого оружия и взрывчатки.

Сам документ послания, по версии молодого человека, переброшен с российского на российский язык при помощи Интернет-программы и имеет грамматические ошибки. Также Куренной говорит, что работники милиции не соблюли следственные операции в процессе допроса.

– На допрос я открылся по собственной воле, – подчеркивает он. – Тут мне намекнули, чтобы я объявил собственную вину, и дело будет прикрыто, лишь отделаюсь штрафом в 800 грн. Детектив сообщил, что дело имеет большой отклик.

Напоминаем, что в эти дни одессит расположил в интернете собственное объявление о том, что желает осуществить акт в одном из общежитий для студентов-иностранцев. 

В отношении Куренного начато 2 криминальных дела. Правоохранители в настоящее время парню обвиняют ст. 296 УК Украины «Дебоширство» и ч. 1 ст. 259 УК Украины «Заранее фальшивое извещение о подготовке взрыва, поджога либо других действий, грозящих смертью людей либо иными трудными результатами». Стоит отметить, что соседи полагают Куренного безопасным молодым человеком. 

«АэроСвит» возобновил постоянные полеты

аэросвит

В отделе связи с общественностью кампании, с завтрашнего дня в общее соответствие с расписанием «АэроСвита» дано онлайн-табло стандартного аэродрома «Борисполь».

Раньше на табло были воспроизведены все перелеты, предположенные прошлым расписанием компании, действовавшим до 11 февраля, в целях специального информирования пассажиров о статусе рейсов.

«Помимо постоянного расписания «АэроСвит» также специально устроил доставку пассажиров по маршрутам, на которых организация остановила манипулирование. С данной задачей с 10 по 14 февраля было гарантированно исполнение 14 вспомогательных теплых рейсов в/из Праги, Тифлис, Астаны, Контейнеру, Софии, Ларнаки, Еревана и Калининграда, которыми перевезены 2200 пассажиров», добавили в отделе связи с общественностью «АэроСвита».

Как докладывали «Комментарии», из-за денежных затруднений «АэроСвита» несколько сотен украинцев не могли своевременно прийти домой из-за рубежа. При этом ежедневно возникают сведения об отмене внешних и интернациональных рейсов авиационной компании. Раньше, авиационная компания «АэроСвит» сделала антикризисный штаб, в состав которого введены представители всех основных отрядов.В «АэроСвите» также сообщили о желании снизить количество служащих с 2500 до 300 человек.