513a9d25

Дневной архив: 07.08.2022

Бенитес полагает, что нужно работать над наблюдением мяча

Бенитес

«При счете 2:0 требуется убежденный контроль за игрой. Мы можем сохранять компактность, принуждая конкурента находить возможности в атаке и открываться. При этом важно не допускать контратаки на собственные ворота, с чем мы не совладали. Мы можем быть не менее созданы в защите. В игре с прекрасно созданным конкурентом у нас появляются некоторые неприятности. Мы продолжим работать на тренировках, в том числе над наблюдением мяча», – цитирует Бенитеса сайт «Челси».

Испанский эксперт заметил, что в следующем поединке его бригада должна показать другую игру, прекрасную от той, что была показана в четверг.

«Мы не можем наслаждаться бытовой ничьей. Я разочарован итогом. Прекрасно понимая мощь и возможности собственных игроков, едва могу взять его. Однако нужно отныне сконцентрироваться на ближнем поединке и сделать всё, чтобы накопить 3 очка против «Арсенала», – заявил Бенитес.

«Челси» с 42 очками в активе продолжает занимать четвертую строку турнирной таблицы Премьер-лиги, отставая от «МЮ» и «Манчестер Сити» на на 13 и 6 баллов как следствие.