513a9d25

Дневной архив: 05.08.2022

15 парламентариев провели ночь в Верховной раде

Верховная рада

Парламентарий Вячеслав Гинка, который также спать в Верховной раде, сообщил, что данная акция не имеет сроков.

«Мы не остановимся до того времени, пока не будет производиться законопроект о собственном голосовании. Во пор и это далеко не регламентировано, у нас нет точного дня, в который мы можем остановиться», — заявил он.

«Когда наладится работа в сессионном зале, когда парламентарии будут избирать лично и будут делать Конституцию Украины, тогда мы также будем работать», — добавил Гинка.

При этом пресс-служба его товарища Сергея Каплина рассказала, что, по данным «УДАРовцев», «регионалы» могут постараться деблокировать Раду ночью со среды на понедельник.

По версии Каплина, в 6:00 утра среды закрепляющие «сообщили дежурство новой команде». Он также заметил, что в 23:30 в ВР на тридцать минут заезжали парламентарии Андрей Роскошный и Сергей Власенко, а В. Кличко после полуночи также ушел на встречу.

Как нам известно, в среду Верховная рада из-за блокирования оппозиционерами трибуны не сумела начать вторую сессию 7-го созыва.

Председатель Владимир Рыболов заявляет, что не в состоянии принять указание о голосовании «жидкокристаллической клавишей», которая сделает невероятным голосование за нескольких парламентариев .

Согласно его заявлению, парламентарии зарегистрировали 4 проекта перемен в законы и 2 проекта распоряжений насчет этого, из-за этого аналогичное решение должен принимать сессионный зал.

Ирина Ваенга выбрала профессию для собственного сынишки

Ирина Ваенга Лишь наиболее родные люди видели лицо малыша. Ирина просто опасается, что сына сглазят. 

Невзирая на то, что он еще такой небольшой, мать думает о его будущем. Интернет-порталу «7 Дней» Ирина сообщила, кем замечает младенца. «Просто у меня не хватает отваги его показать. На вид сын весьма похож на меня. Однако я бы не планировала, чтобы он был аналогичным нервным и сварливым. Пускай примет мое самое хорошее качество – доброту. Мне бы желалось, чтобы Ваня стал лекарем, я бы им так очень гордилась. Либо кулинаром. Однако только не певцом!». Ну и сама Ваенга, пожалуй, не раз жалела, что стала певицей. Ее регулярно преследуют папарацци, на фоне чего у нее бывают рефлекторные срывы.