513a9d25

Дневной архив: 04.05.2022

Киев стал лидером по заболеваемости гриппом на Украине

грипп Так в Киевской области уровень заболеваемости составляет 41,4 на 10 млн. населения, на Украине — около 39,5. Также примерно по Украине аналогичный показатель составляет 23,9 на 10 млн. населения, рассказывает УНН.

Напоминаем, по сведениям ВОЗ самым лучшим способом обороны от гриппа объявлена вакцинация. Окулировка не только лишь предостерегает заболевание, но также и предупреждает появление осложнений, в числе которых пневмонии разной тяжести, менингиты, отиты, осложнение постоянных заболеваний. В наиболее трудных вариантах от гриппа можно скончаться — каждый год врачи укрепляют примерно полмиллиона кончин.

Новая возлюбленная Джастина Бибера продемонстрировала себя (Фото)

Барбара Палвин

«Вы знаете с чего стартовала трагедия? С того, что Диана ретвитнула фото, которую в собственном микроблоге расположил друг Джастина рэпер Lil’ Twist (на фотографии Джастин и Lil позируют, а Барбара стоит сзади них), с записью „Представляю, она была раздражена“. Нет, я в порядке, потому что я понимаю, что ничего нет и не было», — сообщила 19-летняя Барбара.
По версии Палвин, она на самом деле слышит песни Бибера, и как и очень многие женщины хотела получить у него автограф. Однако здесь подвернулось шоу, куда за кулисы пришел Джастин и она просто использовала примером и сфотографировалась с ним.
«В тот день в New-York подъехала моя сестра и мы планировали сходить на Бродвей, не было билетов на спектакль. Мы общались с Джастином и я упомянула про это, на что он заявил: „Нет неприятностей, я могу организовать вам билеты“. Пришли его приятели… 6 человек, а потом пришли его представители у говорили с нами. Не было никаких прочих отношений и ничего более», — сообщила Барбара Палвин, сообщает The Sun.
Ресурс: www.kaliningradtoday.ru