513a9d25

Дневной архив: 26.04.2022

В городе Москва за сутки с улиц вывезено 300 млн. кубометров снегопада

снег Как уточнил сегодня корреспондентам заммера Города Москва по вопросам ЖКХ и благоустройства столицы Петр Бирюков, столичные общественные службы продолжат работать в повышенном режиме в связи с грядущим крепким снегом. На данный момент улицы города и автодорожная сеть в соответствии с распорядком уборки даны в порядок.

«После 14:00 мск в городе Москва вновь стартует снег, который будет идти до рассвета 18 февраля 2013г. По прогнозу, до 19 февраля 2013г. может выскользнуть до 20 сантиметров снега», — заметил заместителя мэра.

П.Бирюков уточнил, что сегодня до вечера выпадет от 3 до 7 сантиметров снегопада, ночью на 18 февраля — также от 3 до 7 сантиметров.

Он сказал, что уборочная техника выйдет на прометание и обработку дорог и внутридворовых территорий.

«Особое внимание, по-прежнему, уделяется раскладам к установкам метро, остановкам публичного автотранспорта, субъектам социальной сферы, коллективно весомым местам», — рассказал заместителя мэра.

П.Бирюков также прибегнул к автолюбителям с просьбой исполнять предосторожность при вождении и исполнять требования авто парковки, поставленные в городке.

Андрей Данилко приобрел Роллс-Ройс Фредди Меркьюри

Андрей Данилко,

Модель The Роллс-Ройс Silver Shadow Silver Shadow 1974-го года производства была выставлена на аукцион Coys of Kensington в Бирмингеме по исходной стоимости в 9 миллионов фунтов, а ушел с молотка за 60 миллионов фунтов ($97 000).

Фредди Меркьюри получил Rolls Royce Silver Shadow в 1979-м году и обладал им до собственной гибели в 1991-м. Авто применялся крайне редко: в парке вокалиста было несколько шикарных авто, кроме того что сам артист не обитал и не имел аналогичной лицензии, довольствуясь услугами собственных автолюбителей.

После гибели Меркьюри Rolls-Royce переступил по наследию его сестре, которая заботливо ухаживала за раритетом заключительные 22 года, однако в конечном счете приняла решение реализовать его собирателям, имеющим стремление и возможности заниматься им в будущем.

По сведениям средств массовой информации, раньше в процессе гастрольного экскурсионного тура в Соединенных Штатах Андрей Данилко присматривался к квартире Фредди Меркьюри, в которой лидер знаменитой компании Queen проживал с начала 80-х. После гибели артиста апартаменты были выкуплены и оставались в личной собственности вплоть до 2010 года. Вот 2 года апартаменты в Нью-Йорке с вариантом на Манхэттен, которые рассматривают в $4 млрд, разыскивают собственного еще одного обладателя.

Напоминаем, что в начале октября 2012 года авто Астон Мартин Джеймса Бонда из Кванта милосердия ушел с молотка за $390 миллионов.