513a9d25

Дневной архив: 07.04.2022

Георгий Лепс застрял в судейских дрязгах с жёлтой СМИ

Георгий Лепс

Раздражение артиста подняла рубрика «Установи звезду на место», где всем пользователям предполагалось высказаться насчет певца. Оценка, очевидно не приглянулась Лепсу, и все завершилось исковым утверждением. Корреспонденты из Life News соединились с PR-директор артиста Майей Сериковой  и та доказала, что предстоит судейское разбирательство и пока это жалоба на неразрешенное применение фото, однако в дальнейшем они будут разбираться с ложью и инсинуацией.
Разумеется, никому досадно, когда тебя осуждают. И, вероятно, «Желтая газета» зря ввела такую рубрику, первоначально инициируя читателей на твердое рассмотрение исполнителей. 
Однако самое ужасное в этом случае, что Лепс недоволен критикой в свою строну, а получит денежные средства за применение его фото. Такой наш законопроект, что музыкант все равно взыщет с корреспондента, если попытается.
Ресурс: www.paparazzi.ru

Судейскую технологию Украины планируют на чистую воду

обструкция

В отделе связи с общественностью «Батькивщины», законодательный проект зарегистрирован в конгрессе под № 2019 в среду, 15 февраля.

Секретарь Совета Высшей Рады по вопросам главенства права и правосудия, парламентарий от фракции «Батькивщина» Олег Петренко, который был установлен докладчиком по данному законодательному проекту, заметил, что сегодня коррупция в судейской системе Украины «достигла критичного уровня».

«Посодействовала этому работающая власть. Так, в 2016 г депутатское провластное абсолютное большинство позволило арбитрам не объявить перед населением их декларации об богатстве и доходах», — заметил он.

Также, по версии парламентария, провластное абсолютное большинство практически утаило судейские решения. В 2011 году были внесены перемены в законодательство, по которым список решений судов совместной юрисдикции для подключения в общественный Целый федеральный список принимается Ответом арбитров Украины по согласию с Федеральной судейской администрацией.

«Таким стилем, с уверенностью можно резюмировать — сегодня независимой судейской системы на Украине не существует», — заметил Петренко.

Обструкция в законодательном проекте требует, чтобы все арбитра Украины опубликовали собственные декларации об богатстве, заработках, затратах и обещаниях экономического характера на формальном веб-портале Федеральной судейской администрации.

Также проект законопроекта учитывает вложение всех решений судов совместной юрисдикции в Целый федеральный список без каких-нибудь исключений либо выборочности.

Киев: улицу Борщаговскую вновь потопило

потоп

Вчера вечером на улице Борщаговская случился рывок трубопровода. В итоге трагедии потопило большой участок улицы потопило. Уровень жидкости доходит до конца колес авто. В Киевводоканале занимаются ликвидацией трагедии. В работе рассказывают, что вытек жидкости случился на месте прошлого прорыва.

Все дело в том, что в середине декабря напрямую на дороге улицы Борщаговская (регион корпусов КПИ) сформировался большой крах размером 5 километров и глубиной – 3. Два месяца действующие старались починить коллектор. Сегодня там случилась еще одна катастрофа. Что было основной причиной Чепэ, ставят специалисты.