513a9d25

Дневной архив: 01.04.2022

Андрей Богданов возвращается в Запас

Богданов

23-летний деятель арендован «канонирами», в рядах которых играл до прохода в Динамо летом 2012-го, до конца нынешнего года. Причиной аренды стало стремление самого исполнителя иметь игровую практику на высочайшем уровне, а в виду того, что в основной состав Динамо Андрей не угождает, учитель киевского гранда Олег Блохин выпустил Богданова.

Богданов сообщил о секретах от прежних загребцев и про хохот в раздевалке Динамо

Напоминаем, что деятель считается учеником школы киевского Динамо, но с 2008-го года Богданов играл за Запас. Как раз из Запаса молодой игрок стал привлекаться в молодежную сборную Украины, где был одним из лидеров. Также Богданов заигран за государственную сборную (1 поединок). Летом 2012-го деятель на правах свободного представителя подключился к Динамо и подписал с клубом договор продолжительностью на 4 года. За киевский гранд провел всего 10 боев.

Рабинович требует с Динамо 18 млн за Богданова

Месси снялся со всеми собственными 4-мя Золотыми мячами

Месси

Как это было — глядите в новой галерее Журналист.net.

Собственный небывалый 4-й Золотой мячик и 3 предшествующих Месси продемонстрировал перед первым четвертьфинальным матчем Приза Испании против Малаги, который прошел на Камп Ноу.

В потоках популярности. Месси продемонстрировал все собственные Золотые мячи

Напоминаем, 4-й Золотой мячик Месси обрел 7 февраля, став одним футболистом, у которого есть столько премий. Отныне по данному уровню Лео Месси опережает и Йохана Кройфа, и Мишеля Платини, и Марко ван Бастена, которые три раза одолевали данную привлекательную премию.