513a9d25

Дневной архив: 13.03.2022

Команда BrainStorm направилась в экскурсионный тур по РФ

команда «BrainStorm» В эти дни команда пустила на радиостанции седьмой трек с альбома «Чайки на крышах» — необыкновенно милую и печальную песню «Кто-то живой», которая попала в Чартову Дюжину на Нашем радио. И дала первые 2 выступления в рамках отечественного экскурсионного тура 2013 в Калининграде и Нижнем Новгороде.

В настоящее время BrainStorm планирует в самый, наверное, крупный экскурсионный тур по РФ за всю историю собственных гастролей. По версии артистов отправиться в такой мировой экскурсионный тур они приняли решение после весенней серии выступлений в РФ, прошлых на некотором неописуемо хорошем чувствительном уровне, затем компанию штурмовали иные города с предложением подъехать и к ним. Беря в расчет, что на 1-м же выступлении экскурсионного тура 2013 в Калининграде солиста компании Ренарса Кауперса истосковавшиеся поклонницы чуть ли не подели напрямую на сцене, экскурсионный тур 2013 гарантирует стать для латышей умопомрачительным по накалу. Горячих латышских юношей здесь очевидно заждались. 
В настоящее время команда отчасти опубликовала собственный апрельский график, куда вошли такие города как Уфа, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Воронеж, Нижний новгород, Курск, Ижевск. В скором времени команда разместит вторую часть осеннего видео графика, проекты на летние фестивали и осень, и почитателей компании, ну и в целом почитателей отличной музыки, ожидает много сюрпризов. В рамках демонстрации нового альбома «Чайки на крышах» команда в первый раз в собственной истории проедет всю Россию и СНГ практически насквозь. 
Кроме РФ и СНГ у компании огромные проекты на Европу, Америку и прочие страны и материки, однако их команда опубликует к весне. Известно только одно – в ряде планирующихся мест команда не была никогда в жизни, из-за этого экскурсионный тур 2013 помнится как один из наиболее мировых в истории компании.