513a9d25

Дневной архив: 01.03.2022

EA обещала фанам The Sims насыщенный год

The Sims «The Sims 3 Студенческая жизнь» будет в начале марта 2013 года и позволит персонажам поступать в институт, выбрать одну из 6 специальностей, достичь отличной карьеры и поучаствовать в различного рода развлечениях.

Следующее добавление «The Sims 3 Хорошие острова» выйдет в начале июня 2013 года, а игрокам будет предложено направиться на поиски свежих территорий, заняться на них обустройством нового дома и целых курортных мест.

Весной почитателей серии The Sims ожидают свежие сборники с одеждой и объектами быта по мотивам легендарных кинофильмов. Ещё одно добавление будет к концу 2012 года, где игроки The Sims 3 сумеют направиться в будущее, но детали по нему будут оглашены позднее.

Для установки добавлений требуется уникальная модификация The Sims 3 для ПК/Mac, а оформить заказ на них можно по Сети либо в коммерческих точках

Из палаты Тимошенко заберут все камеры

камера

«Сегодня мы, в конце концов, сумели столкнуться с начальником колонии. Он обещал, что камеры останутся лишь в коридоре, из манипуляционной и комнат, где проводят лечение и операции, их заберут. Я так осознал, что из палаты, где она почивает, и где получает еду, камеру заберут также. Камеру заберут из душевой, из туалета и т.д.», — сообщил он.

Согласно его заявлению, камеры останутся лишь в коридорах клиники. Он также удостоверил, что руководство колонии собирается осуществить и прочие условия заклейменной, к примеру, прибрать из ее защиты парней, а оставить только девушек.

Необходимо отметить, что парламентарии так и не сумели угодить к самой Тимошенко, в связи с тем что сегодня, 15 февраля, она встречается с собственной дочерью Евгенией.

Как передавалось, заступник Юлии Тимошенко Сергей Власенко сообщил, что мужчины имеют доступ к мониторам, на которые вводится изображение с видеокамер, поставленных в светлице экс-премьер-министра Украины.

Позавчера также в Харьков прибыли парламентарии, которые требовали проведения требований помещенной и свидания с ней, однако в палату к ней так и не попали.

Напоминаем, 8 февраля Власенко опубликовал открытое послание Тимошенко к В. Януковичу, в котором она сообщила о конце собственной акции штатского непослушания. Тимошенко отказалась возвращаться в палату до того времени, пока там проводится видеонаблюдение и круглые сутки располагается караул.

Кадры со съемочной площадки кинофильма «Свежий Человек-паук 2»

Свежий Человек-паук 2 Съемки кинофильма «Свежий Человек-паук 2» проходят в Нью-Йорке. Эндрю нужно трудно в коже супергероя, так как Человек-паук нечасто спускается на землю. Артисту понадобилось и повисеть вверх головой и без помощи других взбираться в окна зданий.