513a9d25

Дневной архив: 29.01.2022

Венгер удивлен избранием Гвардиолы

Венгер

«В скором времени нас ждет сложное противоборство с «Баварией» в Лиге чемпионов. Мы будем играть против 2-ух тренеров, так как Гвардиола избрал «Баварию», что лично меня изумило. Тем не менее, лишь он может поведать о мотивах собственного выбора», – цитирует Венгера сайт «Арсенала».

В четверг «канониры» выиграли «Суонси» в поединке 3-го раунда Приза Великобритании – 1:0. Французский эксперт заметил значимость данной победы.

«Не хочу отметить, что представление в Премьер-лиге для нас менее существенно, мы можем сражаться, чтобы сделать лучше собственные позиции. Однако в данном поединке на карту было установлено что-то большее, чем просто выход в следующую ступень Приза Великобритании. После проигрыша от «Манчестер Сити» было принципиально сразу одолеть. Надо попробовать как можно далее пройти во всех турнирах, в которых берем на себя участие», – заявил Венгер.

В 4-м этапе Приза Великобритании «Арсенал» будет играть на выезде с «Брайтоном».

Украине могут предложить отказаться от «летнего»; времени

летнее,время

Про это пишется в объяснительной записке к законодательному проекту «О порядке исчисления времени на территории Украины».

«На сегодня работает следующий порядок исчисления времени на территории Украины: время 2-го часового пояса (киевское время) с переводом каждый год часовой стрелки в последнее воскресенье мая на 1 час вперед и в последнее воскресенье ноября на 1 час назад. Планом законопроекта на территории Украины внедряется время 2-го часового пояса (киевское время) без ежемесячного передвижения часовой стрелки», — пишется в документе.

Минэкономразвития подчеркивает, что установка такого порядка исчисления времени нацелено на «обеспечение усовершенствования здоровья жителей, увеличения трудоспособности населения, понижение числа аварий».

Также в документе подчеркивается, что этот законодательный проект был зарегистрирован Верховной радой Украины 27 марта 2012 года и считается вызванным, не утратившим актуальности.

«Изменена дата входа в силу с «1 декабря 2012 года» на «1 мая 2013 года», чтобы не переходить осенью 2013 года на «летнее» время (последнее воскресенье мая), о чем было принято решение на совещании в Офисе министров Украины 30 февраля 2012 года», — выделяют творцы законодательного проекта.

В середине марта 2012 года Офис министров Украины зарегистрировал в конгрессе проект законопроекта «О порядке исчисления времени на территории Украины», которым предложено ввести на территории страны время 2-го часового пояса (киевское время) без ежемесячного перевода часовой стрелки.

20 октября 2011 Верховная рада утвердила распоряжение «Об изменении порядка исчисления времени на территории Украины», которым был отличен переход на «зимнее время». Но менее, чем в следующем месяце, парламентарии упразднили решение. В то же время, представители Кабмина не единожды утверждали о том, что Украине необходимо прекратить переводить стрелки часов, доказывая это, например, заботой о состояние здоровья жителей. Обсуждение вопроса касательно того, в котором часовом поясе должна жить Украина, привели к возникновению уникальных инициатив о внедрении в стране областных графиков работы по зонам.

Создатели ARMA 3 произведены из греческой тюрьмы под заклад

ArmA,III

Профессиональная раскрутка сайтов — это уверенный шаг навстречу успешному будущему вашего бренда. Что дает продвижение веб-сайта. Профессиональная раскрутка сайтов даст огромный толчок к его развитию. Это обеспечит: рост посещаемости вашего веб-ресурса, а значит, увеличит количество потенциальных клиентов, которые заинтересуются предлагаемыми товарами и услугами и смогут их приобрести для решения своих проблем; узнаваемость и видимость бренда в Сети.

После нареканий в шпионаже и 4-х лет за решёткой, Евгений Бутча и Мартин Пецлар были произведены из-под охраны под заклад в 5 миллионов euro за любого. Сотрудники Bohemia были задержаны греческими силами после того, как их захватили за фотографированием военнослужащих субъектов. В случае, если б их назвали виноватыми, 28-ми и 33-летним создателям могло угрожать до 20 лет решения.

Bohemia Interactive произвела пресс-релиз, в котором отметила, что работники студии находились на отдыхе и их поездка никоим образом не была сопряжена с квалифицированной работой. Дело приобрело обширный публичный отклик, вплоть до того, что вице-президент Чехии, Вацлав Клаус, сообщил, что рассмотрел вопрос с итальянским коллегой, Каролосом Папульясом. Все-таки, все попытки министерства зарубежных дел, премьера и вице-президента Чехии отпустить Евгения и Мартина оставались бесполезными вплоть до сих пор.

 

В конечном счете, двое создателей были произведены под заклад и отправились домой, в Чешскую Республику. Дэг Холл, создантель DayZ и работник Bohemia, рассказал про это в своём микроблоге:

 

“Евгений и Мартин сняты 128 суток спустя! Это самые лучшие вести, что я знал за продолжительное время! Жду не дождусь встречи с ними!”

UPDATE: Пресс-служба чешского премьера произвела официальное объявление:

“В итоге переговоров итальянский премьер Антонис Самарас рассказал чешскому коллеге Петру Нечасу по телефонному номеру, что двое жителей Чехии, арестованных по недоверию в нелегальной съёмке тайных субъектов на полуострове Лемнос, были произведены из-под охраны и могут прийти на отчизну. Пётр Нечас высказал благодарность за участие греческому премьеру и поблагодарил за вложенные для благоприятного разрешения обстановки старания”.<

2023 год будет для микропланшетов ещё удачнее

планшетник

Услуги SEO — это сборник разнообразных мер, основанный на анализе конкурентов и понимании работы поисковых систем. Тут https://coub.com/3b93f1ae90666705af7257e41a864bd9 можно заказать профессиональные услуги SEO.

Специалисты предсказывают, что в 2013 году число услуг в нише Tablet PC повысится в два раза.

По результатам 2012 года, во всем мире было реализовано около 130 млн микропланшетов, 2013 год даст миру на $40-50 млн планшетных ПК больше, передают эксперты аналитических агентств. В первую очередь, такой рост вызван известностью доступных 7″ модификаций, работающих под регулированием ОС Андроид, количество которых растёт день от дня. На микропланшеты с линией дисплея 7-8″ придётся около 60% поставок Tablet PC. Скажем, что в нише 9-11″ механизмов будут превалировать планшетные ПК, производимые организацией Эпл.

Рыночные специалисты полагают, что лучшие характеристики реализаций 7″ микропланшетов в 2013 году покажут компании Google и Amazon, которые смогут осуществить по 10 млн единиц микропланшетов любая. Не следует скидывать со счетов Acer и ASUS, которые войдут в войну, применяя в роли доводов 150-долларовые модификации ASUS MeMO Pad и Acer Iconia B1-A71, анонсированные не так давно. Улучшить собственные позиции в оцениваемой нише IT-индустрии рассчитывает и организация «Самсунг», руководство которой рассчитывает отгрузить около 30 млн микропланшетов.