513a9d25

Дневной архив: 25.01.2022

Киев широко штурмуют необузданные животные!

сова Киевляне на форумах делятся, кого из животных текущей в зимнюю пору у них получилось заметить. Конечно же, такие встречи случаются в участках, которые располагаются неподалеку от лесопосадки, а не на Крещатике. «Я видела зайца, своими глазами. Он прыгал рано днем около свалки неподалеку от нашего дома на улице Заболотного», — сообщает О.. «А мы видели отпечатки оленя неподалеку от дачи на Воскресенских садах. Мой отец рыбак, и он в точности заявил, что это олень приходил», — сообщает Леся, рассказывает Сегодня.ua.

Киевляне также сообщают, что видят лис. «Лису вижу ежегодно, она тусуется у нас около мусорника, а соседи говорили, что их даже здесь 2, и они не страшатся людей, во дают», — сообщила на одном из порталов Натуся.

Впрочем экологов такое действие животных в зимнюю пору нисколечко не поражает, они рассказывают, что здесь для них есть пища, ну и в городке немного теплее. «Зимой в город выходят лисы. Они идут рядом к жилищу улавливать крыс. В настоящее время в бору очень много снегопада, зайцы не в состоянии раздобыть зелень из-под него и идут в город, к дачам, мусорникам. В начале декабря были убиты 2 лебедя около Киевской ГЭС, промоину задержало ледником, и птицы не смогли унестись. Были убиты и утки в процессе морозов», — сообщил управляющий киевского эколого-культурного центра Владимир Борейко.

По версии эколога Алексея Василюка, в столице можно заметить даже противоположную сову. «Птицы из-за нехватки пищи слетаются на мусорники. Там можно заметить и необычных орланов, и противоположную сову. А рысь — крайне осмотрительное животное, несмотря на то что временами рассказывают, что видели ее отпечатки в городке, однако я сам лично этого не видел», — говорит Василюк. Также в Киеве, рассказывают экологи, возникают енотовидные собаки и волки.

Тем временем на Днепре организовали истинную охоту на рыбу, которая ушла на зимовку. «Сейчас рыба залегла в зимовочные ямы — такие глубочайшие ямы на дне речки. Там спокойно есть рыба и карась, на дне находятся большие сомы. Рыболовы улавливают их напрямую сетями, впрочем это окончательно запрещено», — говорит управляющий организации рыболовов Украины Александр Чистяков. В 2018 году, согласно его заявлению, сделаны генштабы, которые будут следить, чтобы не повторилось Чепэ 2010 года, когда воду в Киевском водохранилище пустили, выражая сомнения наводнения, а трудный снег упал и расплющил очень много рыбы на дне.

3D-голограмму Уитни Хьюстон продемонстрируют на Украине

Уитни Хьюстон Чтобы удостоить память великой исполнительницы, на Украину специально прибудет Нарада Майкл Уолден — владелец 4-х премий Грэмми, популярный артист и ближний приятель Уитни Хьюстон. Он играл на одной сцене с рокером Миком Джаггером, мастерскими гитаристами Джоном Маклафлином и Джеффом Беком; принимал участие в разработке саундтреков к кинофильмам 9 месяцев, Сателлит и Лицензия на убийство. Он продюсировал бестселлеры для таких звезд, как Мэрайя Кэри, Джордж Майкл, Дайана Росс, Барбра Стрейзанд, Стиви Уандер и Уитни Хьюстон.

We Fred Always Love You. В Соединенных Штатах попрощались с Уитни Хьюстон
В процессе всеукраинского экскурсионного тура We fred always love you живьем споет бестселлеры Уитни Хьюстон избранная Нарадой Майклом Уолденом российская исполнительница Елена Штефан.

В процессе выступления Нарада совместно с основными будут по ходу платформы припоминать ярчайшие факторы в созидательной биографии Уитни Хьюстон, с презентацией на дисплеях аналогичных фотоколлажей и видеорядов как в остановках, так и в процессе звучания композиций.

Майкл Уолден все выступления выполнит за результативной установкой, при этом вокально осуществит 4-5 композиций памяти Хьюстон, одну из них дуэтом с Еленой Штефан. Заключительная также отдаст Уитни несколько эксклюзивных композиций, временами сопровождая себе на черном рояле, а потом осуществит, при помощи 4-х специально выделенных бэк-вокалисток, 10 наиболее знаменитых бестселлеров из репертуара Уитни Хьюстон. В этот период над сценой будут реять невесомые гимнасты.

Подарком проекта будет будет сама Уитни, которой может наслаждаться российский созерцатель благодаря спортивной 3D голограмме — на всемирных сценах в выступлениях памяти еще не применяли голографическое изображение исполнительницы.

Киевские выступления состоятся 5 марта в концерт-холле Freedom и 10 марта в Октябрьском дворце. Также выступления пройдут в Донецке (6 марта), В городе Днепропетровск (8 марта) и Одессе (9 марта).

Германцы улечили дочь Тимошенко во лжи

Е. Тимошенко

Например, как удалось установить корреспондентам изданий Der Spiegel и Die Zeit, фальшивкой считается послание с результатом за услуги берлинских докторов на 680 миллионов euro за 1 год излечения.

Прежде всего, сама совокупность, как сообщают эксперты, считается «нелепо повышенной». Также, будто бы показанный Тимошенко счет расположен на неверном бланке. Германские медики, реагируя на сведения у СМИ, заметили: «Лечение помещенного лидера российской оппозиции проходит совершенно бесплатно, семья Тимошенко только накрывает траты на проезд и размещение германских докторов».

Корреспондент издание Die Zeit Ульрих Крекель в собственной публикации Нечистые трюки охотников на Тимошенко говорит мнение, что 680 миллионов euro, по плану оппонентов Тимошенко, должны оцениваться в общем не как гонорар за лечение, как взятку за будто бы заранее слаженный диагноз.

«Если медики на самом деле брали вымышленные денежные средства за лечение Тимошенко, в Германии это было бы неслыханным дебошем. Из-за этого я принял решение исследовать данную информацию и обнаружилось, что счет — очевидная подделка. Это хорошо видно , в нем очень много грамматических погрешностей. Любой, кто шел в Германии к доктору и видел как смотрится счет, осмыслит, что это неистинный документ», — сообщил Крекель Deutsche Welle.

Расспрошенные DW корреспонденты и обозреватели уверены, что заказчиками темного пиара против Тимошенко и ее соратников считаются люди, которые посадили экс-премьера за решетку. В. Сюмар из Факультета многочисленной информации уверена, что расположить в сети-интернет не менее 5-и миллионов электронных посланий, систематизировав их по темам — такой большой размер информации требует работы целой компании людей и аналогичных средств.

«Не денежные средства налогоплательщиков это делается? Если структуры правопорядка не находить тех, кто стоит за этим, это будет только ненужным доказательством в пользу того, что за веб-сайтом переписке Тимошенко стоит сама власть», — сообщила в беседе с DW Сюмар.

Как передавалось, в сеть интернет попали будто бы послания от Евгении Тимошенко за прошлый год, в которых упоминаются дела помещенной Юлии Тимошенко, и будто бы плата услуг иностранных коллег. Например, на веб-сайте zhuzhaleaks.com опубликовали список адресов, с которыми переписывалась Е. за минувший год. Всего было 5132 послания, однако администраторы выделили 36 получателей.