513a9d25

Дневной архив: 11.01.2022

Брижит Бардо не планирует твердить геройский поступок Депардье

Бриджит Бардо

Как выяснилось, опасность актрисы просить отечественное гражданство была только попыткой поторопить французское правительство, пренебрегающее послания Бардо. Как сообщила артистка швейцарской газете «Le Matin», ее усердия увенчались триумфом: с ней соединились связанным с выручки 2-ух слонов из лионского зоопарка. Бардо также приступила к Швейцарии с просьбой отыскать зоопарк, где слонов можно было бы излечить после освидетельствования. Музыкантша представила страшными для животных итоги работы прошлого французского правительства, отметив, что и свежий офис пока ничего не сделал. «Я возмущена этим и теперь утомилась, — созналась Бардо. — После всех лет войны и большой работы, выполненной моим фондом, представляется, положение животных совершенно не усовершенствовалось. Так жить невозможно!»
Также, артистка упрекнула в глупости всех тех, кто сваливает ей юдофобство и исламофобию в связи с ее работой по обороне животных. «Моя единственная политика — это оборона животных!» — сообщила она.
Ресурс: www.news.rambler.ru

Юлия Ковальчук расхвасталась собственным фото в бикини

 Юлия Ковальчук

Напоминаем, что не так давно отечественная исполнительница Юлия Ковальчук направилась с собственным любимым Алексеем Чумаковым на отдых, который влюблённые приняли решение провести на Мальдивах. Юлия и Алексей всё время публикуют фото с диковинными видами, прекрасной природой и активно аннотируют собственный отдых в собственных блогах.
 
Сегодня известная исполнительница Юлия Ковальчук сообщила в своём сайте фото в бикини. Очевидно, исполнительнице есть чем похвастать, так как у Юлии идеальная фигура, за которой она тщательнейшим образом наблюдает. Невзирая на согласованность и мягкость, исполнительница не раз считалась, что ей нужно периодически сидеть на диетах и отказывать себе во всех сладостях. 
 
Ресурс: www.story.com.ua

Ахтиар: в парилке случилась кровоточащая резня и есть жертвы

ножик

Полицию подняла коллега гостевых комнат, размещенных в парилке на улице Блюхера. Девушка рассказала, что в одной из комнат, созданных для временного проживания, сцепились гости. Также девушка подняла неотложную медицинскую помощь. Про это рассказала пресс-служба УМВД Украины в г. Севастополе.

Докторам, которые подъехали первыми, раскрылась ужасная иллюстрация. На паркете в луже крови со многими ножевыми ранениями находилось двое парней, 3-й, заметив людей в белых халатиках, начал грозить им экзекуцией. Медработники были должны уходить. Злодей бросился за ними, однако его приостановили оперативники.

К месту инцидента поехала следственно-оперативная команда. Работники органов внутренних дел определили, что мошенником оказался 25-летний гражданин Донецкой области, прибывший на заработки в Ахтиар.

Как сообщил зам. руководителя следственного регулирования УМВД Украины в Севастополе В. Темный, в тот день злодей с собственными друзьями, 35-летним гражданином Николаевской области и 42-летнем гражданином Крыма, проводили свой отдых совместно и между ними начался инцидент. Друзья не сумели разделить между собой заслуженные на стройке денежные средства.

Один из юношей вырвал ножик и стал лупить им оппонентов. 

Открыто криминальное дело.

В соборе Непорочный Терезы определили светофор

светофор

Также, 9 сторожей круглые сутки патрулируют территорию вокруг прихода. 

Как было обнародовано, поп Майкл Скотт Мак Дермотт Ишхорст был должен взять чрезвычайные меры предосторожности в связи с многими вооруженными столкновениями, имевшими место на протяжении заключительных 2-ух лет.

«Одна из подобных стрельб продолжалась около 40 секунд … там был беспорядок, — сообщил поп, — люди не могли знать, что делается за стенками собора. Как раз по данной причине, чтобы загодя известить прихожан о том, что делается с внешней стороны, мы расположили на выходе из церкви светофор». 

«Красный цвет» показывает на то, что стартовала стрельба либо призыв полицейских, «желтый»- около церкви сомнительные транспортные средства либо вооруженные люди, «зеленый» — выход на улицу неопасен. 

По сведениям издания, около 8 млн. человек любой выходной день навещают собор Непорочный Терезы Авильской в Монтеррей. 

По статистике, лишь в сентябре 2012 года в итоге столкновений вооруженных групп между собой либо милицией погибли 87 человек. Суммарно, в 2012 году в Мексике оформлено 1,107 примеров смерти людей.