513a9d25

Дневной архив: 07.01.2022

Киркорв рекомендует Рудковскую в вопросах материнства

киркоров,Рудковская На прошлой неделе она родила сына собственному супругу Е. Плющенко. К великой радости, у Яны есть физическая помощь в лице матери супруга, и нравственная в лице ближайшего приятеля — Филиппа Киркорова. Так как оба крайне серьезные блоггеры, то довольно часто разговаривают как раз по Сети. Филипп, как довольно квалифицированный отец, помогает Яне советами. 

«Он располагается в Эмиратах.  Однако мы с ним на связи 24 дня в день. Филипп позвонил, а я была с малышом, который не мог уснуть, – и он как отец рекомендовал меня, ему данная тема крайне близка», — сообщила Яна корреспондентам. К слову, Яна то и сама квалифицированная мать. У нее есть 2 сына от прошлого брака.

«Интер» на заключительной секунде вышел в полуфинал Приза Италии

Болонья,Интер,

По ходу поединка, прошедшего рано утром 15 февраля, «Интер» проводил с результатом 2:0, голы загнали Фредди Гуарин на 34-й секунде и Родриго Паласио на 77-й. Но «Болонье» благодаря голам Алессандро Диаманти (81 секунда) и Маноло Габбьядини (84 секунда) удалось уравнять счет.

Чемпион встречи установился только на заключительной, 120-й секунде, специального времени, благодаря голу заступника «Интера» Андреа Раноккии.

В полуфинале Приза Италии «Интер» будет играть с победителем поединка «Фиорентина» — «Рома», который пройдет в четверг, 16 февраля. «Ювенус» и «Лацио» раньше снабдили себе выход в полуфинал.