513a9d25

Дневной архив: 27.12.2021

Новая погодная налететь в Киеве: промокший гололедица

гололедица

Про это рассказал Гидрометеорологический центр.

На востоке Украины пасмурно, незначительный ливень с сырым снегопадом, местами дым, на автодорогах гололедица, вихрь южный, 5-10 м/с. Температура в течение дней +1…-4 градуса.

В Карпатах незначительный дождь, температура в ночь -4…-9 C, днем -2…-7 C.

В Моршине незначительный ливень с сырым снегопадом, температура в ночь -1…+1 градус, днем 0…+2 градуса.

В Трускавце незначительный ливень с сырым снегопадом, температура в ночь -1…-3 градуса, днем 0…+2 градуса.

В Сваляве в ночь незначительный ливень с сырым снегопадом, днем местами незначительный ливень, температура в ночь 0…-2 градуса, днем +2…+4 градуса.

На юге Украины пасмурно, в ночь незначительный ливень с сырым снегопадом, днем незначительный ливень, местами дым, на автодорогах гололедица, вихрь северо-восточный, 5-10 м/с. Температура в течение дней 0…+5 C.

В центре Украины пасмурно, в ночь незначительный ливень с сырым снегопадом, днем ливень, местами дым, на автодорогах гололедица, вихрь северо-восточный, 5-10 м/с. Температура в течение дней 0…+5 C.

На западе Украины пасмурно, в ночь без осадков, днем местами ливень с сырым снегопадом, местами дым, на автодорогах гололедица, вихрь северо-восточный, 5-10 м/с. Температура в ночь -1…-6 C, днем 0…+5 C.

На севере Украины пасмурно, в ночь незначительный ливень, днем ливень, местами дым, на автодорогах местами гололедица, вихрь северо-восточный, 5-10 м/с, местами порывы 15-20 м/с. Температура воздуха в ночь +1…+6 C, днем +4…+9 C.

В Крыму пасмурно, ливень, в ночь местами ливень, местами дым, вихрь северо-восточный, 5-10 м/с, местами порывы 15-20 м/с. Температура в ночь +1…+6 C, днем +4…+9 C.

В Ялте ливень, в ночь местами, температура в ночь +6…+8 C, днем +8…+10 C.

Киевский зоопарк более всего мучается от людей

зоопарк

Излишние потери

В киевском зоопарке до животных, в конечном итоге, доходит мало денежных средств. Прежде всего, там крайне надутый штат – около 500 человек – это крайне очень много. При этом на самом деле беспокоятся о животных только 300 человек, а прочее это администрация. Я бы оставил только маленькую управляющую надстройку – руководство. Это ощутимо уменьшило бы траты.

Утрата прибылей

Все что получится на территории зоопарка, должно оставаться в его расчете. В настоящее время там действует множество аттракционов, развлекательных учреждений, от которых зоопарк ничего не приобретает. Это уходит в карманы бизнесменов, которые организовали данный бизнес. Зоопарк будет владельцем собственной территории и приобретать предельную выгоду от ее применения.

Кроме этого, надо следить за здравым применением денежных средств. Киев довольно много акцентировал денежных средств на реконструкцию территории вольеров киевского зоопарка. Очень многие средства были растрачены посредственно и напрасно.

Политика администрации

В последние годы о Московском зоопарке пишут в большинстве собственном грустные и отрицательные вести. О дебошах, смерти животных и тому подобное. Разумеется, у людей не появится стремление приходить в зоопарк с подобным стилем. Надо поменять картину, чтобы было по возможности больше положительных происшествий – завоз свежих животных, возникновение потомства, интересные акции. У киевского зоопарка есть все для удачной работы — он располагается в многомиллионной столице, есть нормализованные связи, денежная помощь из расчета и большое количество прочих перспектив. Таким образом, с моей точки зрения, ключевая неприятность в настоящее время лишь в управлении зоопарком.