513a9d25

Дневной архив: 24.09.2021

Ибрагимович упустит 2 поединка ЛЧ

Ибрагимович

Финский великан заработал непосредственное удаление на 90-й секунде поединка 1/8 конца Лиги чемпионов против «Валенсии» (2:1). На фланге атаки Златан дерзко штурмовал игрока «летучих мышей» Андреса Гуардадо, оставив собственную команду в меньшинстве.

После решения УЕФА стало понятно, что Ибрагимович не поможет собственным партнерам в 2-ух матчах Лиги чемпионов. В встречном бое с «Валенсией» в столице Франции швед в точности не будет играть. Кроме того он упустит первый поединок 1/4 конца, если парижане, разумеется, туда прорвутся.

В нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов Златан сыграл во всех 7 матчах, проведя на поле 613 секунд. На его расчету 2 нага.

Расписание матчей плей-офф Лиги чемпионов на Eurosport.ru

Уэббер впечатлен мощью новой автомашины Макларен

Уэббер Новозеландец, показавший 2-й итог по результатам дня, уступил Дженсону Баттону не менее 8 10-х сек.

«Это мощный итог. Я не понимаю, на каком наборе резины они продемонстрировали данный итог, однако это достаточно мгновенный круг на этой автотрассе. В Хересе время на круге 1:18.8 на шинах «Пирелли” считается достаточно хорошим”, — цитирует Уэббера ESPN. Ресурс: «Чемпионат.com» Читайте также: Баттон: самое лучшее время по результатам дня ничего не означает Уэббер: чувства от новой автомашины «Ред Булл» отличные, я удовлетворен Хэмилтон: на рулевом колесе «Мерседеса» в два раза больше клавиш, чем было в «Макларене» Баттон стал самым лучшим по результатам первого дня предсезонных испытаний Формулы-1 в Хересе Деннис: «Макларен» хочет к победам, однако нам принципиально, как одолевать

Комплект провинции для World of Tanks уже продается

World of Tanks

Компании SteelSeries и Wargaming объявили свежий комплект провинции для MMO-экшена World of Tanks, разработанный специально для игроков РФ и СНГ. Общая серия девайсов включает игровую мышка и 2-й набор ковриков, стилизованных под танковый проект Wargaming.

Внешний вид мыши с прорезиненной поверхностью выдержан в черно-серых железных цветах. Между колесом прокрутки и переключателем находится знак World of Tanks и лозунг проекта Roll Out, зарегистрированные в красно-черных фирменных оттенках Wargaming. Удобный внешний вид и увеличенный перечень возможностей призваны снабдить уют, пунктуальность и результативность игровых действий.

В числе отличительных черт мыши необходимо отметить янтарно-красную подсветку колеса прокрутки, тумблера cpi и слогана Roll Out, которая сохраняет настраиваемые профили и 4 значения вибрации. Каркас мыши имеет мешающую скольжению плоскость и хорош для регулирования как левой, так и левой рукою, а политетрафторэтилен UPE на нижней части каркаса гарантирует мягкое перемещение мыши. Система Double CPI дает возможность разнообразить разрешение лазерного детектора до 5760 cpi, ПО SteelSeries Engine позволяет формировать свои макросы либо применять нагруженные сценарии. Также, мышка оборудована прорезиненным темным проводом протяженностью 2 метра и семью предопределяемыми клавишами.

В рамках уникальной серии будет 2 предметных ковра. SteelSeries QcK Mousepad World of Tanks Edition декорирован формальным знаком «Мира танков» и слоганом Roll Out, а на SteelSeries QcK Mousepad World of Tanks: Tiger Edition изображены знаменитый «Тигр» и знак проекта.

Уникальную игровую периферию SteelSeries с символикой World of Tanks можно купить в супермаркетах «Эльдорадо», «М.Видео», GameZone, «Медиамаркт» и определенных интернет-магазинах. Стоимость мыши составляет 2499 руб, ковра — 599 руб.