513a9d25

Дневной архив: 03.08.2021

Дебош Виктории Бони и Алёны Водонаевой учащается

Боня

В связи с тем что в жизни телеведущие почти не скрещиваются, то все их перебранки случаются в соцсети, за чем смотрят почитатели обоих горячих брюнеток. В первую очередь зачинщицей еще одних дебошей является В. Боня, которая старается во всем перегнать собственную конкурентку в шоу-бизнесе, однако пока ей едва-едва только получается преть за Аленой Водонаевой. Так Алена первой завела семью, из-за этого, выяснив о ее разводе с супругом, В. поторопилась всем сказать, что в семье Алены Водонаевой не все так свободно, в чем она упрекнула именно характер собственной конкурентки.
Сегодня же Вика стала вести реалити-шоу «Каникулы в Мексике» за Аленой, из-за этого старается отличится и выделить, что она считается самой лучшей основной. В эти дни Боня сообщила: «После прошлой основной мне потребовалось недели 2 либо 3 чтобы навести порядок на вилле!» Когда же почитатели шоу начали допытывать, что не так сделала ее предок, новая основная сообщила: «Вскоре сами все найдете!… Не хочу танцевать на ее костях, однако до такого докатиться можно лишь не имея почести, разума и создания!».
На настолько злое мнение Водонаева откликнулась достаточно легко и не стала разжигать очередной инцидент: «Ощущение такта или есть, или его нет. Я как человек деликатный и развитый в отличной семье, не сужу никого».
Нельзя не отметить, что почитатели распространенной платформы «Каникулы в Мексике-2» делаются на сторону Водонаевой, которая как-нибудь увидела о выпадах в свою строну Бони: «Собаки о мышках не рассказывают. Им основательно наплевать на то, что рассказывают о них мышки!». Очень многие полагают, что В. Боня напрасно сердится и пора ей сдружиться с Аленой Водонаевой вместо того, чтобы формировать регулярные остроконфликтные обстановки.
1 приверженец шоу даже сообщил: «Вообще не осознаю, для чего Боне это нужно) Мне Боня всегда импонировала больше, чем Алена, однако вот эти ее мнения против Водонаевой ее абсолютно не украшают; Алена всегда переступает Боню, и этим в глазах окружающих смотрится выше)))».
Ресурс: www.skuky.net

5 женских минусов, от которых мужчины без разума!

прелесть

Рейтинг «изюминок» женской наружности, которые действительно нравятся мужчинам.
    
1. Большой рот. Исследователи установили, что гениальный рот содействует не менее сильному состоянию здоровья. Также, такой профиль смотрится красноречиво и изысканно. Словом, забудь о формулировке «большой рот». У тебя — кованый профиль!
2. Сдобный живот. Любой парень (помимо тренера по бодибилдингу) сознается что ему очень приятно поглаживать нежный, немного округленный женский живот, а не жесткие кубы железного СМИ и уж в точности — не впавший от истощения животик.
3. Небольшая грудь. Не все мужчины относятся к числу почитателей Кристины Хендрикс. Если пробудить МЧ на открытый диалог, то он сознается что элегантная грудь смотрится намного более подволоченной. Кроме того, ее носительница имеет возможность позволить себе носить бесстрашные вырезы без бюстгальтера — а это так интимно!
4. Неаккуратная стрижка. Истратив на стрижку больше дня, ты станешь ощущать себя смело, что позитивно скажется на всем виде. Однако большинству юношей совершенно плевать на то, что без кладки феном твоя прическа находится «как-нибудь не так» — они даже не отмечают этого! А натуральная укладка  смотрится намного сексуальней, чем надежно заплеснутые лаком пряди.
5. Щелка между зубами. Ванесса Паради, Вирджиния Джаггер, Душа Стоун и другие известные красавицы даже не размышляют о том, чтобы носить брекеты. Чем ты хуже?
Ресурс: www.cosmo.com.ua

Сумеречный осмотр рынка доступной денежных единиц Киева на 15/01

денежная единица

Предельный курс приобретения

USD составил 8.15 (+0.01) Компания Ника (044) 232-57-35

EUR составил 10.85 (0.00) Компания Запас (044) 593-81-33

RUB составил 0.266 (0.000) Компания ПОВ №8 (044) 587-50-60

 

Максимальный курс реализации

USD составил 8.15 (0.00) Сбербанк РФ (044) 354-15-15

EUR составил 10.88 (0.00) Банк Денежная Инициатива (044) 593-60-82

RUB составил 0.265 (0.000) Банк ВБР (044) 498-29-39

 

Средние курсы

USD составил 8.11 (+0.00) / 8.16 (+0.00)

EUR составил 10.76 (0.00) / 10.93 (-0.00)

RUB составил 0.261 (0.000) / 0.269 (0.000)

Одессит избил до гибели собственную супругу

труп

Про это страшном инциденте рассказали в отделе связи с общественностью Московской органов внутренних дел. Как было обнародовано сторожам правопорядка, в  тот злосчастный день супруги были в гостях у знакомых на квартире.

Когда пара пришла домой, одессит начал бранить супругу за заигрывания в гостях с  товарищами. Когда же женщина заявила, что уйдет от него, пьяный парень простился и рекомендовал устроить инцидент за кухонным столом.

В процессе «примирения», которое сопровождалось распитием алкогольного,  между ними со свежей мощью загорелась размолвка, в итоге которой парень побил супругу до гибели. Когда же он, в конце концов осознал, что женщина бездушна, надежно скрыл труп. Знакомым, при этом, рассказал, что она захворала и располагается в клинике.

Полиция нашла труп девушки лишь спустя неделю. Проведя быстро — сыскные события полицейские приостановили злодея за пару суток.

Следственным отделом Днепровского Ru органов внутренних дел начато криминальное изготовление по ч. 2 ст. 121 («Построение плотских поражений, повлекших гибель») Криминального кодекса Украины. Злодей, вероятнее всего, выполнит следующие 7 — 10 лет за решеткой.