513a9d25

Дневной архив: 26.07.2021

В сирийском городке Хомсе уничтожены 106 миролюбивых граждан

Сирия

«Этот конфликт должен быть осмотрен НАТО», — сообщил глава Сирийской обсерватории по гражданским правам Рами Абдельрахман.

«Обсерватория обладает именами 14 родственников, и в том числе 3-х детишек, и информацией о прочих семьях, все участники которых погибли», — добавил он. Среди мертвых есть девушки и дети.

Стоит отметить, сегодня же обязанность на сирийские власти была возложена Госдепартаментом США — за акт на территории института в третьем по величине в стране городке Алеппо. Серия взрывов 15 февраля унесла жизни 87 человек, не менее 150 приобрели ранения.

«Мы обрекаем все нападения на невооруженных штатских лиц и выделяем, что виноватые в нелегальных убийствах и прочих нарушениях интернационального права будут определены и привлечены к ответственности», — пишется в утверждении официального дилера Госдепартамента Виктории Нуланд.

Напоминаем, инцидент в Сирии продолжается с мая 2011 г., он унес жизни не менее 60 млн. человек. Бунтари достигают отставки Вице-президента Башара Асада, осуждая государственные силы в общественных зверствах по отношению к миролюбивому населению.

Шараповой не важен номер посева Винус Уильямс

Маша Шарапова

В поединке 2-го круга 2-я ракетка мира разбила японку Мисаки Дои — 6:0, 6:0. В 1-м этапе Шарапова с аналогичным счетом обставила россиянку О. Пучкову. Так что, она повторила завоевание австралийки Уэнди Тернбулл, бравшей 24 гейма подряд на старте Australian Open-1985..

«Эта не та статистика, в курсе которой я хочу быть, — цитирует Шарапову сайт чемпионата. — Мне главнее побеждать турниры «Большого Шлема». Победы в особых матчах с результатом 6:0, 6:0 еще не обещают титулов. С иной стороны, я, разумеется, рада, что выиграла поединок и вышла в следующий раунд».

Машу в 3-ем этапе ожидает встреча с семикратной покорительницей турниров Огромного Шлема финалисткой Australian Open-2003 американкой Винус Уильямс, которая на текущем чемпионате посеяна под 25-м номером.

«Совершенно в точности, у нас не будет друг от дружки никаких секретов в грядущем поединке. Мы играли очень много раз. Она неописуемо квалифицированная спортсменка. То, что в 2018 году Винус посеяна не низко, и то, что у нее был долгий интервал в игре, не имеет серьезного значения», — отметила Шарапова.

Теннисистки встречались между собой 7 раз, в 4-х вариантах победа обнаруживалась на стороне россиянки. Заключительный бой Марии и Винус прошел в четвертьфинале прошлогоднего чемпионата на римском грунте. Тогда с результатом 6:4, 6:3 топ приняла Шарапова.

Защитная черта Динамо укомплектована

Суркис

«Супруга Бетао располагается «в расположении» еще в 2016 г у футболиста было стремление быть к располагающейся в Бразилии семье. Он рекомендовал вариант, по которому будет заниматься поиском нового клуба без помощи других и я, понимая Бетао как человека нравственного, дал слово, что выдам его совершенно бесплатно.

Бетао: На 1-й тренировке Шовковский порекомендовал уяснить 4 слова

Вероятно, после значения зарплаты в Динамо то, что рекомендовали в Бразилии, не отвечало ожиданиям игрока.

Я сообщал и могу повторить, что Бетао отличный, высококачественный футболист, который считался отцом-настоятелем для прочих бразильцев в Динамо. Он крайне помог в налаживании локального климата в команде между игроками различных национальностей.

В Динамо поступило предложение от Эвиана, с данным клубом у нас устроены полезные отношения, насчет Бетао. Это далеко не Бразилия, однако все равно, к ней.

Суркис готов приобрести наступающего за 15 млн долларов США — СМИ

С Бетао, заявлю искренно, мы не простились полностью. Двери Динамо для него всегда открыты, другой вопрос, в котором качестве. Вероятно, после завершения карьеры у нас будет собственный представитель в Бразилии, прошедший школу Динамо и по себе сведущий, какие условия предъявляются к игрокам в нашем клубе», — сообщил Суркис.

При этом Игорь Михайлович заметил, что не считает потребностью находить смену Бетао на позицию главного заступника.

Суркис не знает, где ему подстроить 40 футболистов

«В это трансферное окно мы получили 3-х заступников. Бетао первоначально пришел в Динамо на позицию левого заступника. Потом из-за различных коллизий он был переброшен в центр, а временами и на правый фланг. В настоящее время у нас в обороне справа есть Тайво и Селин, слева Данило Силва и Колыбелька, а в центре Хачериди, Михалик и Вида. Следует помнить и о юных ребятах, которые должны составлять конкуренцию игрокам главного состава.

Думаю, на сегодняшний день мы оборудованы, но в случае если на примете будет еще один главный заступник, мы от него не откажемся», — сообщил вице-президент Динамо.