513a9d25

Дневной архив: 22.07.2021

Незаконных банкиров в городе Москва стало меньше

банкиры,

Если Вы хотите по выгодной цене купить водку с коброй из Вьетнама, посетите сайт vietshoping.ru.

Первый ориентировочный член шайки задержан, еще шестерых человек рассматривают на причастность к группе. Проведены 8 обысков, в процессе которых изъяты распечатки вымышленных компаний, электронные ключи от систем «Банк-Клиент», денежные бумаги и корреспонденция с заказчиками.

По словам последствия, группа давала услуги по нелегальному обналичиванию денежных средств. Для этого деньги выводились со счетов заказчиков на счета засланных организаций. Какой % незаконные банкиры требовали за собственные услуги, не сообщается. Но докладывается, что, по вычислениям ГУ МВД, они смогли получить от своей работе 500 млн руб.

Возбуждено дело по 172-й публикации УК РФ (противозаконная банковская деятельность).

Российскую полицию обратят в полицию к 2015 году

полиция

Про это на совещании совета Высшей Рады по вопросам законодательного снабжения правоохранительной работы заявил зам. главы МВД Сергей Темных, передает отдел связи с общественностью Регулирования МВД Украины на Приднепровской железной дороге.

«Изменение министерства на 1-м раунде разумно начать с образования государственной милиции Украины как главного органа аккуратной власти, деятельность которого нацелена и будет связываться Офисом министров через главы МВД», — заявил заместитель министра. Согласно его заявлению, предполагается, что утилитарный раунд реформирования полиции ожидается осуществить в 2013-2015 годов. Темных заметил, что для реконструкции органов внутренних дел в полицию нужно привнести перемены в имеющийся законопроект «О органов внутренних дел» либо взять другой законопроект «О милиции».

Заместитель министра также отметил, что государственная милиция должна снабдить исполнение главных правоохранительных функций, которые в настоящее время осуществляют скелетные подразделения МВД: обеспечение публичной безопасности и безопасности движения, войну с преступностью, защиту прав и свобод жителей, следствие злодеяний. При этом милиция должна заключаться из криминальной милиции, милиции штатской безопасности, экономической милиции, автотранспортной милиции и дополнительной милиции.

МВД ждет, что образование такого органа позволит поменять технологию оценки работы министерства, снабдить действенный механизм наблюдения за работой милиции, избавит полицию от проведения не характерных ей функций, уменьшит число управляющего состава, снабдит общую переаттестацию собственного состава.

На 2-ом раунде реформирования ожидается сделать Федеральное бюро расследований и исправлять Внешние войска.

Янукович соединил 3 конструкции администрации в одну

янукович

Основное регулирование по гуманитарным и общественно-политическим вопросам реорганизовано в основное регулирование по вопросам гуманитарного формирования и основное регулирование по общественно-политическим вопросам, регулирование по вопросам коммуникаций и пресс-служба реорганизованы в основное регулирование отдела связи с общественностью и коммуникации.
Также, регулирование снабжения нитей с Конституциональным Трибуналом и представления интересов Вице-президента в судах реорганизовано в распоряжение снабжения нитей с Конституциональным Трибуналом и регулирование представления интересов Вице-президента в судах.
Также сделано регулирование реформирования структурах правопорядка и органов юстиции.
Про это пишется в указе №23 от 16 февраля.
Кроме этого, Янукович аннулировал должности советчика Президента-представителя Вице-президента в CS, советчика Президента-руководителя основного регулирования по вопросам политики безопасности и оборонной политики, советчика Президента-руководителя основного регулирования по вопросам судоустройства.
Обязанность советчика Президента-руководителя регулирования по гуманитарным и общественно-политическим вопросам заменена должностью советчика Президента-руководителя основного регулирования по вопросам гуманитарного формирования.
При этом один из советчиков Вице-президента будет наблюдать основные регулирования по политике безопасности и оборонной политике, и по вопросам работы структурах правопорядка и регулирование по вопросам гражданства.
Еще один советчик будет наблюдать основные регулирования по судоустройству, реформированию структурах правопорядка и органов юстиции, регулирования представления Вице-президента в судах и регулирование по вопросам помилования.
Регулирование нитей с CS будет наблюдать глава Администрации, основное регулирование общественно-политических вопросов — заместитель главы Администрации, основное регулирование отдела связи с общественностью и коммуникации — пресс-аташе Вице-президента.
В связи с развитием конструкции Администрации Янукович повысил численность ее служащих с 514 до 549.