513a9d25

Дневной архив: 16.07.2021

Новозеландец отыскал золотой слиток весом в 5 кг

золото Кусочек серебра был обнаружен возле города Балларат в штате В. приблизительно в 60 сантиметрах от плоскости земли.

Слиток был замечен в четверг, 16 февраля. После того, как находка была выполнена, золотоискатель направился с ней в супермаркет, который специализируется на полезных ископаемых, чтобы посоветоваться с экспертом. По версии обладателя супермаркета Корделла Кента, раньше он не видел подобных больших самородков.

Кент объяснил, что в жидком пребывании обнаруженное австралийцем золото можно реализовать приблизительно за 300 миллионов австралийских долларов США (315 миллионов долларов), однако за целый кусочек — из-за его объема и редкости — можно спасти значительно больше.

Предполагается, что золото будет реализовано собирателю либо музею. Кент предсказал вспышку золотой болезни в Балларате. Он заметил, что образец везучего золотоискателя, использовавшего сверхсовременное оснащение в собственных поисках, воодушевит многих.

Напоследок большой слиток считали на территории Балларата летом 2012 года. Тогда был обнаружен кусочек серебра весом 3,66 кг.

Джоди Фостер сообщила, что она «лесбиянка»

Джоди Фостер

50-летняя музыкантша сделала общественное признание в процессе собственного представления на процедуре вручения премии «Золотой глобус».

Джоди Фостер вышла на сцену, чтобы получить премию за вклад в кинематограф и сразу сообщила, что ей » 50 лет!», и она «лесбиянка, и укрывала это всю жизнь не из-за позора, а лишь, чтобы предохранить собственную собственную жизнь и близких людей».

Обращаясь к посетителям процедуры, Фостер сообщила, что раньше она считалась в собственной нестандартной сексуальной ориентации еще 100 лет тому назад, в древнейшие времена.

До текущего момента артистка предпочитала не прокомментировать собственную собственную жизнь, хотяслухи о ее ориентации шли в Голливуде очень много лет.

«Если вы звезда с детских лет, то вам нужно сражаться за стандартную, настоящую и искреннюю жизнь. Из-за этого частность — всегда была на 1-м месте», — объяснила Джоди, знаменитая собственной скрытностью.

«Я созналась в собственной сексапильности еще 100 лет тому назад, в древнейшие времена, — пошутила артистка. — Это было сложное время, когда совершенно молодая и непрочная женщина поверила собственным ближним, друзьям, коллегам. А отныне мне рассказывают, что каждая звезда просто должна блеснуть элементами собственной жизни в процессе премьеры, на риалити-шоу либо демонстрации парфюма».

На протяжении 20 лет Джоди Фостер состояла в отношениях с кинопродюсером Сидни Бернард. У актрисы — двое детей, 14-летний Чарльз и 11-летний Кристофер.

«Знаменитая любовь в моей жизни, моя геройская подружка, компаньон, моя прежняя избранная (пара рассталась чуть раньше — прим. ред.), моя сестра по сердцу и душе, моя подруга по жизни, и самый качественный приятель по лыжам, возлюбленная девушка на протяжении 20 лет — Сидни Бернар, спасибо тебе», — заявила Джоди на 70-й процедуры вручения кинопремии «Золотой глобус».

Пока Энн Хэтуэй оттирала плач умиления, а Мел Гибсон делал непонятные мины, артистка добавила: «Мел — приятель мой. Ты выручил меня в данной жизни!».

Очень многие критики посчитали, что представление Фостер было посвящено не вопросам сексуального характера, а завершению карьеры актрисы. После «Золотого глобуса» корреспонденты интересовались у Фостер, впрочем ли, что она приняла решение уйти из кино, и артистка дала ответ негативно.