513a9d25

Дневной архив: 11.06.2021

Неймар не верит в Великобританию на ЧМ-2014

Неймар «У них отличная бригада, однако я не полагаю, что Британия будет одним из основных кандидатов на Кубок мира. У Великобритании есть отличные игроки, однако имеется ли у данной команды аналогичная мощь, как у Испании либо Аргентины? Я полагаю, что нет. Они чересчур надеются на игру Уэйна Руни.

У сборной Бразилии есть большое количество игроков, способные на собственных плечах вынуть игру. У Аргентины, если не пошла игра у Месси, есть Агуэро и Тевес. У испанцев — если не так превосходен Иньеста, есть Вилья и Хави. В случае если рассуждать о сборной Великобритании, то если не брать Руни, то не видно игроков, которые в одиночку могут выиграть поединок», — заявил Неймар. Ресурс: «Чемпионат.com»

Галакси Young и Fame: доступные телефоны на Андроид 4.1

«Самсунг»,logo

«Самсунг» Галакси Young и Галакси Fame награждены хорошими данными и имеют хороший внешний вид, а в определенных регионах на полках супермаркетов также будут версии механизмов с помощью 2-ух SIM-карт.

«Самсунг» Галакси Young DUOS
«Самсунг» Галакси Young оснащен 3,27″ HVGA-дисплеем с разрешением 480×320 точек, одноядерным микропроцессором с тактовой частотой 1 ГГц, 768 Мбайт быстрой и 4 Гигабайт интегрированной памяти, расширяемой при помощи карт памяти формата micro-SD ёмкостью до 64 Гигабайт. На задней панели телефона находится 3 Мпикс камера, а ёмкость интегрированной батареи составляет 1300 мАч. Модель рассчитана на юнёжную публику, на рынке будет показано 4 цветных решения каркаса: черное, голубое, алое и звонкое.

Объемы устройства — 58,6×109,4×12,5 миллиметров, вес — 112 г.

«Самсунг» Галакси Fame
«Самсунг» Галакси Fame — не менее современный инструмент с 3,5″ экраном аналогичного разрешения (480×320 точек). Оборудование телефона включает содержание микропроцессора с частотой 1 ГГц, 512 Мбайт материнской платы, 4 Гигабайт интегрированной памяти и автомат для карт формата micro-SD с предельно дозволенной ёмкостью 64 Гигабайт. Главная 5 Мпикс камера со вспышкой и автофокусом дополнена передней VGA-камерой для видеозвонков. «Самсунг» Галакси Fame сохраняет работу с NFC-метками и передачу текста между устройствами одним касанием. В обоих модификациях выполнена функция обновления информации на виджетах по встряхиванию, и отключения мелодии поступающего звонка, если телефон переворотить дисплеем вверх.

Размеры «разумного» мобильного телефона составляют 113,2×61,6×11,6 миллиметров, вес — 120,6 г, а ёмкость интегрированного аккумулятора равна 1300 мАч.

Стоимость и дата начала реализаций «Самсунг» Галакси Young и Галакси Fame не докладываются.