513a9d25

Дневной архив: 23.05.2021

Диабло III 1.0.7 доступно в испытательных игровых мирах

Диабло III

В него можно играть в пробном игровом мире (PTR, Public Test Realm).

Диабло III 1.0.7

Чтобы принимать участие в открытом испытании, надо, чтобы к вашей учетной записи Battle.net была закреплена запись Диабло III и чтобы ваша запись Battle.net не была блокирована либо ее действие не было временно остановлено. В пробном мире удерживаются лишь британский, французский, германский и корейский языки, однако принимать участие в испытании можно в любом районе. Так как русский язык в PTR не удерживается, с российской записи принимать участие в испытании невозможно.

Игроки могут переписать героев с собственной стандартной записи Диабло III на запись PTR — это делается в заказчике PTR. Однако необходимо принимать во внимание, что для любой записи можно одновременно воспроизводить героев лишь из одного района. Другими словами, если вы примете решение воспроизводить героев с собственной записи в другой район, прошлые копии будут удалены.

В данном обновлении вышли такие возможности как особая область, нужная только для дуэлей между игроками, вероятность ставить уровень силы чудовищ в открытых играх, и прочее.

Отечественные расценки на флагман Киа Кворис

Киа Кворис Организация Киа Моторс назвала расценки на модель Кворис, реализации которой в РФ стартуют с 1 мая 2013 года. Купить авто бизнес класса будет можно в 4-х сборках на выбор. В стандартном оборудовании Кворис будет стоить 1 999 900 руб. В предельной комплектации купить новинку может будет по стоимости от 2 569 900 руб.

Киа Кворис доступна на рынке России с одним двигателем – 3,8-литровым V8 производительностью 290 л.с.. С места до 100 км/ч авто разгоняется за 7,3 сек при предельной скорости в 240 км/ч.

Напоминаем, отечественная премьера нового флагмана марки прошла на Столичном интернациональном автомобильном салоне в начале августа минувшего года. Киа Кворис оборудуется новейшими технологиями, и в том числе умным круиз-контролем, адаптационными светодиодными фарами близкого и далекого света, и аудио-визуальными и тактильными контрольными функциями, с помощью которых автолюбитель будет оповещен о вероятной опасности.

Прикрыть окно