513a9d25

Дневной архив: 16.05.2021

Суркис ищет, кому бы подстроить 40 футболистов

Суркис

— Была информация, что в Динамо перейдет командир молодежной команды Шахтера Александр Нойок.

— Это далеко не отвечает реальности. У меня в настоящее время 40 человек в команде, которых не представляешь, где подстроить. Я даже не понимаю, откуда все эти некоторые слухи берутся…

Суркис комментировал заключительные трансферные вести Динамо

— Каддури и Юссуф будут играть за Динамо-2? Какая картина с Богушем?

— Мы ищем им клубы. А в настоящее время, конечно же, они будут играть за Динамо-2. Что же касается Богуша, то он еще исцеляется. У большинства ребят договоры до лета 2014 г, и все эти договоры мы сделаем. В настоящее время у нас повышается молодежь, которая вышвыривает ветеранов из команды.

Трансферы. Матрица зимних переходов первенства Украины

— Каверин пока будет в молодежной команде?

— Мы подумаем и поищем команду, которая, вероятно, примет его в аренду. У него имеется отличные данные, однако нужно накопить кондиции. В настоящее время в футболе основное скорость и стремление играть, а у Каверина это все находится. На данный момент у нас стоят некоторые цели, а времени на опыты просто нет.

Декорирование авто на Украине ощутимо повысилось в цене

авто

Про это пишется в справочном известии, которое передала пресс-служба КМУ. В связи с переменами, записанными в распоряжение КМУ от 1998 года теперь вышло 3 объема ставок сбора на необходимое федеральное пенсионное оберегание на опрерации сопряженные со сменой владельца автомобильного транспорта, а не 1 как это было раньше.

В соответствии с документом, объемы ставок пенсионного сбора находятся в зависимости от цены авто, обозначенной в условных бумагах, доказывающих стоимость автомашины.

Предыдущая  ставка в 3% остается для авто стоимость которых не выше 165 объемов прожиточного максимума. Ставка в 4% ставится для автомашин стоимость которых от 165 до 290 объемов максимума. Ставка 5% ставится, если стоимость авто превосходит 290 минимумов.