513a9d25

Дневной архив: 11.05.2021

В Детройте продемонстрировали перезаряженный Форд Фокус ST

Шелби Фокус ST

Детские аудиосказки — это сборник любимых сказок для детей в формате аудио. Самые популярные, добрые и поучительные сказки русских и зарубежных авторов. Проверенные годами аудиосказки для детей позволят не только развлечь вашего ребенка, но и развивать его.

Производительный 2-литровый турбованный мотор на 250 л.с. не поменяли, однако автомашина имеет свежие перфорированные тормоза, пониженную подвеску и технологию выпускных труб выпуклого разделение, в то время как выкройка труб уникального Форд ST была другой.

С внешней стороны автомашину украсили элементами из углеволокна — свежие спойлеры на крыше и капоте с циркулирующими отверстиями. Обратный дефлектор и врезки на радиаторе также углепластиковые. Улучшен дизайн, изменён рычаг КП и облицовка сидений.

«Заряженный» Фокус накапливает сотню за 6,5 сек. Shelby-пакет, который включает и в том числе массу наклеек с клечатыми флагами, будет предлагаться североамериканским клиентам за $14995. Стоимость данная, само собой, не включает сам авто. Лимитированная серия будет произведена тиражом менее 500 единиц ежегодно

Одесса: своровали сейф терминала пополнения счета

платежный,терминал

Если Вас интересует мазь от лобковых вшей и блох купить ее можно на сайте vietshop.ru.

«Сегодня на Малиновского раскрыли терминал и своровали сейф. Кто видел что-нибудь либо знает про это, рассказывайте по телефонному номеру 765-32-54», — сообщает создатель поста.

При этом очень многие клиенты в объяснениях под обозначенным постом ехидствуют, выделяя, что такие терминалы берут чересчур огромные комиссии и далеко не всегда перечисляют направленные денежные средства на счета.

«Правильно сделали, у меня не раз эти терминалы сжирали денежные средства и не платили услугу. Вот не так давно 100 гривен употребил в пищу…», — сообщает гость паблика «Одесса как она есть…» Мариша.

Иные же клиенты в груз им утверждают, что неоднократно пользовались терминалами и не сетуют на качество услуг.

 

Неимение оргазма у девушки укорачивает ее жизнь

секс

Если вы хотите заказать женьшень для бабушек в кредит, рекомендуем посетить интернет-магазин vietnamshop24.ru.

Управляющий платформы женского состояния здоровья врач Соня Дэвисон полагает, что девушке, также как и мужчине, нужно наслаждаться и реализовываться в сексе.

«Женщины, которые рассматривали себя интимно раздраженными, возобновляли сохранять установленный уровень сексуальной энергичности лишь для того, чтобы быть готовой к контакту, когда будет заслуживающий партнер», — заявила доктор Сьюзен Дэвис, одна из соавторов изучения. — Это снова доказывает, что частота интимных контактов у девушек не в состоянии применяться в роли качественного индикатора сексуального благополучия».