513a9d25

Дневной архив: 27.04.2019

Решение vGate 2 поддержит vSphere 4.1

платформа Подготовка «Кода Безопасности» целиком совместима со свежей платформой VMware.

Организация «Код Безопасности» рассказала, что компьютерное решение vGate 2, считающееся средством обороны онлайн инфраструктур на основе платформ VMware Infrastructure 3, VMware vSphere 4 и приведения этих систем в соответствие с законодательством и отраслевыми эталонами, поддержит новую платформу виртуализации организации VMware. По сведениям создателя, 2-я модификация vGate целиком совместима технологично с платформой VMware vSphere 4.1.

«Клиенты виртуализированных справочных систем на базе vSphere 4.1, которым нужно решать цели приведения собственных ИС в соответствие с условиями законодательства в области обороны индивидуальных данных, могут еще рассчитывать на то, что наш продукт подойдет для этих задач. Также проходящие на платформу vSphere 4.1 представители банковских и экономических организаций, деятельность которых должна проводиться в рамках стереотипа PCI DSS, еще применяют vGate для приведения собственных ИС в соответствие этому интернациональному эталону», — заметил Пичугов, управляющий назначения «Оборона онлайн инфраструктур» организации «Код Безопасности».

Организация «Код Безопасности» также объявила иные возможности продукта vGate версии 2. В их числе — готовые шаблоны парламентарий безопасности для приведения систем в соответствие PCI DSS, CIS VMware ESX Server 3.5 Benchmark и VMware Security Hardening Best Practice, мандатное регулирование доступом при помощи ловок безопасности и оборона информации через своеобразные телеканалы среды виртуализации.

Компьютерное решение vGate 2 выйдет на рынок 22 декабря 2010 года.

Харрисон: Не сомневался, что смогу одолеть

Харрисон Хэй Одли Харрисон, проигравший Дэвиду Хэю поединок за звание чемпиона по словам WBA, сознался, что основательно разочарован итогом.

Одли Харрисон, проигравший Дэвиду Хэю поединок за звание чемпиона по словам WBA, сознался, что основательно разочарован итогом.

«Положа руку на сердце, у меня ничего не получилось, — цитирует Харрисона Boxing Scene. — Я рассчитывал продлить поединок и решить его судьбу в заключительных раундах. Хэй словил меня — отметил отличный удар. Представилось, что он стукнул позади, однако я не собирается находить оправдания.

Я со всей душой отнесся к подготовке к данному бою, веровал, что смогу одолеть, что пришло мое время. В настоящее время мне необходимо присесть и задуматься, как быть далее. Моя задача еще не завершена, у меня есть еще неиспользованные проекты. Мне требуется определенный срок, чтобы все взвесить».

Напоминаем, что ночью с 13-го на 14 декабря в Манчестере Одли Харрисон проиграл Дэвиду Хэю поединок за титул чемпиона по словам WBA: Хэй послал конкурента в нокдаун.

Клин: «Двойной финиш стал бы успешным окончанием года»

Клин Бригада HRT довела собственный первый чемпионат до окончания, не рассыпавшись по ходу года, как предсказывали очень многие.

Бригада HRT довела собственный первый чемпионат до окончания, не рассыпавшись по ходу года, как предсказывали очень многие. Спереди — 19-я и заключительная автогонка…

Кристиан Клин (24-й): «День удался трудным, в связи с тем что в утренней тренировке у нас появились неприятности с тормозами. В результате этого часть компонентов понадобилось сменить, но несмотря на это затем все заработало намного лучше. Пока, в квалификации нам не достало времени, чтобы акклиматизироваться со свежими регулировками, потому в автомобиле я чувствовал себя не до конца удобно. Рассчитываю, послезавтра нас ждёт отличная автогонка, двойной финиш стал бы успешным окончанием года».

Бруно Сенна (23-й): «Сегодня положение автотрассы существенно изменялось, однако в общем по ходу дня картина совершенствовалась, даже на протяжении квалификации. Акклиматизироваться с данными изменениями было сложно, однако у меня получилось пройти неплохой круг на мягких покрышках. Спереди последняя автогонка моего дебютного года в Формуле 1, рассчитываю, она уложится успешно и доставит положительный результат».

Колин Коллес, управляющий команды: «Отделение от прочих свежих команд было вчера на чересчур огромным. Когда мы поняли с неприятностями Кристиана в тренировке, он сумел добавить. Бруно прекрасно проехал  круг и оказался близок к нашим конкурентам. Мы могли бы достичь и большего, однако, пока, не смогли скопить 3 отличных раздела совместно. В конечной автогонке года мы рассчитываем на отличную войну с иными свежими командами и завоевание итога, который нас утолит».