513a9d25

Дневной архив: 11.04.2019

Кристиану Бэйлу надоело быть Бэтмэном

бэтмен Кристиан Бэйл сообщил, что «Восстановление Черного рыцаря» (The Dark Knight Rises) Кристофера Нолана будет заключительным кинофильмом, в котором он будет играть Бэтмена, докладывается на веб-сайте Collider…

При этом артист заметил, что, вероятно, заменит собственную позицию, в случае если Нолан примет решение снять вторую иллюстрацию про это супергерое. Раньше сценарист говорил, что 3-й кинофильм («Восстановление») будет конечным. В нем будут закончены все сюжетные линии, открытые еще в картинке «Бэтмен: Начало» 2005 года.

Бэйл также рассказал, что почти ничего не знает о подробностях сюжета 3-го кинофильма. Ожидается, что артисты обретут копии сценария не ранее февраля 2011 года. Съемки картины стартуют в начале мая, в прокат она выйдет в начале июля 2012 года.

В «Восстановлении Черного рыцаря» совместно с Бэйлом снимутся Том Харди и Майкл Кейн. Заключительный был занят в двух предшествующих кинофильмах Нолана о Бэтмене.

В наши сети попал плакат к «Пиратам Карибского моря 4»

Пираты Карибского моря Баннер красив, однако и не больше того.

Первый формальный, так сообщить тизерный баннер свежих «Пиратов Карибского моря» вышел в интернете.

Плакат, надо сказать, ничем не различается от предшествующих афиш, анонсировавших возникновения прошлых «Пиратов…».

«Пираты Карибского моря 4»: Съемки стартуют в 2010 году.

Все-таки, нам непонятно почему крайне отрадно от того, что в Disney начинают кормить посетителя первыми элементами приготовляющегося кинофильма. А там смотри и настоящий тизер выпустят на дисплей.

В целом, пока вы оцениваете исконный и прежний знак брукхаймеровской франшизы, мы, с вашего позволения, напоминаем, что сюжет новой сказки закружится вокруг происшествий Джека Воробья и его усилий найти ресурс постоянной юности.

Придавать многообразие в повествование создатели кинофильма будут посредствам Пенелопы Крус, играющей роль давнишней любимой Джека.

Публикуем плакат и кадастр нового кинофильма Стива МакКуина.

Ведущего антогониста представит на дисплее артист Иэн МакШейн, которому досталась партия пирата по кличке Темная борода.

Премьера кинофильма пройдет 18 июня 2011 года в США и 19 июня такого же года в России и в РФ.

Аллегри: Данный поединок не считается устанавливающим

Аллегри Инструктор «россонери» Массимильяно Аллегри сообщил о грядущем поединке против «Интера»

Инструктор «россонери» Массимильяно Аллегри сообщил о грядущем поединке против «Интера»

«Нам будет крайне трудно, так как «Интер» подходит к данному поединку крайне разозленным. Мы опережаем «нерадзурри» на 3 очка, и абсолютно понятно, что данный поединок не считается устанавливающим, но моим ребятам, в случае победы, будет существенно легче.

Мы утратили Индзаги, вероятнее всего, до конца года. Также крайне досадно, что травмировался Пато. У нас есть Ибрагимович, который заколачивает очень много голов. Он может и знает, как играть против собственной прежней команды. Сейчас на нем будет находиться еще более ответственности, так как официально он — один наш «башмак». Но послезавтра мы выйдем с 2-мя форвардами».