513a9d25

Дневной архив: 29.03.2019

Северный и Звонарева — самые лучшие в российском теннисе

Звонарева Михаил Северный и Религия Звонарева стали победителями «Русского Кубка» в номинациях «Теннисист года» и «Теннисистка года».

Процедура вручения Государственной премии в 17-й раз проходит в городе Москва 13 декабря. Место выполнения события — конференц-зал гостиницы Radisson-Славянская. «Спасибо за такую хорошую премию, — заявил Северный на процедуры. — Хочу поблагодарить за успешный текущий год всех ближайших, семью и в особенности тренера Бориса Львовича Собкина».

«Когда Шамиль Тарпищев рекомендовал мне участвовать в данной процедуры, я просто просил — невозможно ли мне дать премию самой лучшей теннисистке, так как я, разумеется, понимал, кто это будет, — сознался управляющий администрации вице-президента РФ Сергей Нарышкин, вознаградивший Веру Звонареву. — Тут Шамиль Анвярович не сумел мне отказать». «И я смог на легальных причинах расцеловать женщину, к которой я и моя семья испытываем огромные любви», — добавил влиятельный госслужащий.

«Большое спасибо за данную премию, — заявила Звонарева на процедуры. — Огромное спасибо всем тем, кто в меня веровал и удерживал не только лишь когда я все одолевала, но также и в трудные дни. А подобных людей было не много. Я пребываю в данном зале благодаря им».

Отдельную признательность за награды в формировании тенниса учредители «Российского Приза» объявили Галине Дементьевой, окончившей карьеру в 2010 году.

Также, юные теннисисты Михаил Бирюков, В. Балуда, Александр Румянцев и Ричард Музаев приобрели выигрыш в номинации «Бригада грезы» благодаря покоренным наградным местам на самых крупных состязаниях: молодежных Олимпийских играх, турнирах «Огромного шлема» среди юниоров. В номинации «За вклад в формирование отечественного тенниса» победителем был назван Вячеслав Калагурский, прежний вице-президент Федерации тенниса РФ, знатный вице-президент данной компании.

«Турниром года» был объявлен Открытый чемпионат Города Москва, состязание с более чем 100-летней историей. «Русский Приз» из рук трехкратного победителя «Приза Кремля» Андрея Черкасова обрел вице-президент Федерации тенниса Города Москва Е. Пантелеев. В номинации «Инструктор года» было принято решение вознаградить Александра Кузнецова, отца и наставника чемпиона юниорского Уимблдона-2009 Андрея Кузнецова.