513a9d25

Дневной архив: 20.03.2019

Москвич требует взяться за Стогния

москвич Согласно его заявлению, Стогний «нелегально, на основании сфальсифицированных бумаг, назло действующему законодательству обрел особые звания «генерал органов внутренних дел», «подполковник органов внутренних дел» и «генерал органов внутренних дел».

Парламентарий от НУНС Геннадий Москвич призывает завести против Стогния криминальное дело за побоище парламентария от НУНС Юрия Грымчака.

Как передает отдел связи с общественностью «Всенародной самообороны», Москвич отправил генпрокурору В. Пшонке аналогичное парламентское послание.

«За кулисами передачи вполне здравый вопрос к г-ну Стогнию, имел ли он сам духовное право быть представителем МВД на разглядывании вопроса о присвоении особых званий в системе МВД… вызвал у Стогния ненормальную реакцию», — сообщил парламентарий.

Согласно его заявлению, Стогний «нелегально, на основании сфальсифицированных бумаг, назло действующему законодательству обрел особые звания «генерал органов внутренних дел», «подполковник органов внутренних дел» и «генерал органов внутренних дел».

Москвич также сообщил, что Стогний «сделал остроконфликтную картину, не совместную со статусом сотрудника органов внутренних дел и являющаяся топорным несоблюдением законопроекта «О органов внутренних дел».

«В процессе остроконфликтной обстановки советчик министра МВД, генерал органов внутренних дел Стогний отметил побои, чем наделал физические поражения Грымчаку, очень хорошо понимая и осознавая, что заключительный считается народным парламентарием Украины», — заметил парламентарий.

Он заявляет, что «действия г-на Стогния подпадают под симптомы публикации 146 Криминального кодекса «Опасность либо насилие в отношении федерального либо социального функционера».

«В диспозиции этой публикации пишется: опасность убийства, вызывание ущерба состоянию здоровья, ликвидирование либо поражение богатства, и воровство либо отнятие воли в отношении всенародного парламентария Украины карается лишением воли сроком от 4 до 7 лет», — сообщил Москвич.

В известии также подчеркивается, что «Грымчак прошел лечебное исследование, которое доказывает предумышленное построение ему физических поражений и побоев при проведении им публичной работы, предположенной законодательством «О статусе всенародного парламентария Украины».

Карпин: разобраться с нашим болотом можно. Было бы стремление

Карпин Основной инструктор столичного «Спартака» Валерий Карпин, отзываясь на вопрос о условных матчах в первенстве РФ, сообщил, что с таким феноменом можно и необходимо сражаться.

Основной инструктор столичного «Спартака» Валерий Карпин, отзываясь на вопрос о условных матчах в первенстве РФ, сообщил, что с таким феноменом можно и необходимо сражаться. 

 «Условные матчи в отечественном футболе есть. Про это слышали все, помимо тех, кто должен понимать. Не понимаю, кто должен на них отвечать – совет ли по этике, лично г-н Фурсенко либо, может быть, правительство России. Но тот факт, что они есть, это факт. И их можно обнаружить, было бы стремление. У нас разведчиков улавливают, а здесь не в состоянии словить людей, которые созваниваются о итогах футбольных матчей. Это забавно. Бывает, что двум командам рентабельно поиграть условной поединок, а бывает, что очки необходимы лишь одной команде, а иная гарантирует себе победы на следующий год, начиная с его с 12 гарантированными очками в копилке. И не одна у нас бригада такая. Это ошибочно. Могу ещё осознать, когда 2-м командам нужно условиться на ничью, чтобы совместно выходить в плей-офф. Нужно быть совершенно дураками, чтобы кто-то не прошёл далее. Однако когда ты специально проигрываешь дома, при собственных болельщиках, – это выше моего осознания. Не важно, за очки в следующем году либо за денежные средства. С данным можно и необходимо сражаться. Опять таки, бывает, что целая бригада не сдаёт поединок. Просто глупо берут четырех игроков и созваниваются с ними. И что – с данным невозможно сражаться? В той же Италии не взглянули на имена и корона клубов, покарали их. Отчего невозможно разобраться с нашим болотом? Разумеется, можно. Было бы стремление. Можно исправлять ситуацию и на федеральном уровне, и на каком угодно. Однако это жуткие вещи. У нас выходит чемпионат «ни о чём». То, что мы видим – это просто фарс», — передаёт слова Карпина журналист «Чемпионат.ru» Денис Целых.

Все нелегальные акции в РФ должны обрываться

РФ Все нелегальные акции в РФ должны обрываться. Про это сообщил Вице-президент РФ Д. Медведев, объясняя волнения на Манежной площади в городе Москва.

«Все социальные события – митинги, презентации должны проходить в точной согласованности с законодательством. Нелегальные события, какие бы они не были, во избежание насилия и совершения других правонарушений должны обрываться», — сообщил Медведев.

Согласно его заявлению, вчерашние мероприятия в городе Москва, погромы, нападения на людей должны быть квалифицированы как злодеяния, а лица, их осуществившие, — забеременеть сведение.

«В особенности небезопасными считается выполнение действий, которые нацелены на побуждение нелюбви и злобы по принципам расы, национальности либо церкви. Такие действия грозят стойкости страны», — заявил Медведев, рассказывает «УНИАН».

Он отметил, что в процессе противодействия подобным действиям и действиям полиция может и должна принимать все права и средства, поставленные законодательством. «Выделяю — любые легальные, нужные и необходимые средства. Бардака на улицах и в социальных местах быть не должно», — заявил вице-президент РФ.

Как раньше сообщал ForUm, 11 января в центре Города Москва, на Манежной площади, были избиты несколько иммигрантов с Кавказа и из Средней Азии. Позднее там случились многочисленные столкновения с ОМОНом. В итоге арестованы 65 человек, увечия различной стадии тяжести приобрели более 30 человек. Медпомощь понадобилась также 8 милиционерам.

America Movil приобретает Telekom Srbija

сербия Мексиканский инструктор America Movil, 3-й самый крупный ячеистый инструктор во всем мире по числу абонентов, собирается поступить в продажу Сербии, приобретя пакет активов самого крупного регионального оператора Telekom Srbija. На сегодняшний день сербская телекоммуникационная организация считается федеральной, однако правительство рассчитывает провести тендер по реализации ее акцию среди платных клиентов.

Славянский Министр телекоммуникаций Ясна Матик сегодня рассказала, что America Movil, принадлежащая знакомому бизнесмену и одному из богатейших людей планеты Карлосу Слиму, высказала энтузиазм в получении доступа к тендеру, но пока не определила пакет, который хотела приобрести.

В настоящее время правительство Сербии обладает 80% активов Telekom Srbija, еще 20% принадлежат греческой организации OTE. Правительство страны в начале октября сообщило, что собирается реализовать 51% активов в государственном операторе связи и сообщило, что получает заявки на активное участие в тендере до 10 января. «На следующей неделе будет ясно, будет ли мексиканская организация приобретать тендерную документацию», — заявила Матик.

На данный момент операционная деятельность организации America Movil устремлена преимущественно на рынках Главной и Латинской Америки. По сведениям на конец 3-го квартала организация обслуживала 267 млрд абонентов, и в том числе 217 млрд клиентов беспроводной связи, 28 млрд клиентов мобильных телефонных аппаратов, 12,5 млрд широкополосных интернет-подключений и 9,4 млрд договоров на коммерческое телевидение.

2 недели тому назад мексиканская организация объявила 4-летний план по расширению интернациональной работы, предусматривающий продолжение базы клиентов организации, развертывание своей подводной главной проводной системы в Латинской Америке и старт обслуживания мобильных платежей.

Генеральный директор организации Даниэь Хажж в ряде интервью раньше говорил, что организация также заинтересована и в выходе на трансатлантические рынки. «Мы открыты для вложения вне Латинской Америки, организация оценивает различные замены», — говорит он.

На Донбассе побили корреспондента

побоище В городке Краматорск Донецкой области не известные побили корреспондента.

В обычную часть Краматорского горуправления органов внутренних дел направился работник одного из СМИ г. Краматорска с заявлением о привлечении к ответственности незнакомых персон, покалечивших его и разгромивших ему собственный фотоаппарат, сообщает УНИАН.

По известию, на место мероприятия выбывала следственно-оперативная команда. По словам потерпевшего корреспондента выявлено, что на ул. Шкадинова он увидел стычку между незнакомыми лицами и начал снимать ее на фотоаппарат в режиме «видео». Заметив это, один из участников инцидента раздражался и стукнул корреспондента в лицо. От потрясения корреспондент снизился на землю и расколол камеру.

Сейчас милиционерами ведутся меры по установлению виноватых персон и привлечению их к ответственности, заметили в районном УВД.