513a9d25

Дневной архив: 17.03.2019

В городе Москва арестованы участники арт-группы Битва

торможение, полиция, бандиты В городе Москва арестованы трое функционеров арт-группы Битва.

Про это Интерфаксу рассказал анонимный источник в правоохранительных органах утром во вторник 15 ноября.

Он сообщил, что трое функционеров Битвы были арестованы днем во вторник в квартире их известного.

Торможение вели работники центра Э по войне с экстремизмом МВД РФ, среди остановленных Светлана Козленок, Леонид Николаев, и Олег Воротников.

Безнравственная камасутра у стенок Высшей Рады

«Все трое, разыскиваемые за бесславные акции в Петербурге, отданы работникам ГУВД этого города и транспортируются в Санкт-Петербург РФ. В отношении них начато уголовное разбирательство по ст.213 (дебоширство) УК РФ», — заявил ресурс.

Информация о задержании функционеров категории активно распространилась в интернете, например, через аккаунт категории в Твиттер. В нем было сообщено: «Молния! 2 дня назад в городе Москва на нелегальной квартире были задержаны участники «петербургской фракции» Битвы, участники Дворцового переворота».

Напоминаем, что участники данной бесславной арт-группы отличились рядом активов, произведенных в городе Москва и Петербурге, которые вполне могут быть квалифицированы не только лишь как арт-перфоманс, но также и как дебоширство.

Например, конфликт с возникновением 65-метрового картинки фаллоса на Разливательном мосту в Санкт-Петербурге ночью на 14 июля и прочие акции Битвы.