513a9d25

Дневной архив: 03.03.2019

Человеку-пауку обнаружили нового злоумышленника

Человек-Паук В новом кинофильме о человеке-пауке будет свежий злоумышленник: кроме Ящера (Рис Иванс) в новом кинофильме будет кто-то по имени Ван Аттер.

Интересно, что настоящее имя Зеленого Гоблина — злоумышленника из первой части «Человека-паука» — Нильс Ван Аддер.

4-я часть «Человека-паука» будет перезапуском франшизы — в новом кинофильме ожидается заново поведать историю возникновения супергероя, при этом в более неясном ключе сравнивая с первыми 3-мя кинофильмами.

Докладывается, что в новом кинофильме будут торчать опекуны Питера Паркера. Их функции достанутся Кэмпбеллу Скотту и Джулиане Николсон. Пока неясно, будут ли они в прологе либо будут торчать в мемуарах главных героев — по микроканонической истории опекуны Паркера были убиты, когда их сыну было немного лет.

Режиссером проекта выступит Марк Уэбб, снявший «500 суток лета», а план для новой картины напишет Джеймс Вандербилт («Зодиак»). Выход новой ленты о Человеке-пауке рассчитан на июль 2011 года. Роль Человека-паука осуществит Эндрю Гарфилд.

Премьеру «Чужого» задержат на год

Посторонний Выкапываем запасы и продолжаем ожидать – премьера приквела «Чужого» отменена на год.

2012 год заменен 2013, значит, 2-я часть предыстории (чья судьба не менее неясна) выйдет годом позднее, другими словами в 2014 году. Ни Ридли Скотт, ни руководство 20th Century Fox пока на зависимость не выходили.

Еще несколько лет назад представлялось, что ожидать начала съемок осталось непродолжительно. Один из разработчиков «Остаться в живых» Дэймон Линделоф скопировал план Джо Спрэйтса, мастерская приняла нужный Скотту расчет. Казалось бы, даже условились об одном из камней преткновения проекта – хит-параде постановки (Ридли планировал R, на Fox настаивали на PG-13). На март был назначен фотокастинг, в процессе которого Скотт установился бы с исполнительницей основной функции (Номи Рапасе либо Оливия Уайлд). В ноябре сценарист разрешил себе духоподъемное для всех фанов франшизы объявление: «План и расчет способны, съемочные павильоны заказаны, таким образом полагаю, вскоре мы начнем». А соответствующий за эффекты Генри Саус («Схватка Великанов», «Гарри Поттер и дары гибели. Часть 1») рассказал через Twitter, что работа стартовала.

Дожидаемся объяснений из первых уст. Впрочем, представляется, последнее слово будет все же не за Скоттом, а за студийными начальниками.

Алонсо: «Мы приняли решение сдержаться спереди Уэббера»

Алонсо В самом начале автогонки испанцу и его команде понадобилось принимать сложное решение.

Начавшись в Гран При Абу-Даби 3-им, Фернандо Алонсо сначала придерживался на четвёртой позиции, однако из-за начального пит-стопа отодвинулся далеко назад, затем не сумел больше подняться довольно низко, чтобы стать чемпионом. О том, отчего бригада приняла решение провести замену покрышек в 1-й части автогонки, испанец сообщил после финиша.

«На старте мы проиграли одну позицию Дженсону Баттону, а затем, когда на автотрассе возникла автомашина безопасности, Росберг и Петров направились в боксы, – разъяснил трехкратный чеммпион мира. – Нам понадобилось решать – сохранять собственную позицию от них либо от Уэббера, который также остановился крайне рано. Мы приняли решение, что борьба с Уэббером главнее – и предпочли сдержаться перед ним. Это выдало, однако с Росбергом и Петровым все получилось труднее – опередить выяснилось сложно из-за повышенной скорости Рено на непосредственных.

Автогонка вышла крайне трудной, пока, не всё накладывалось так, как нам желалось. Однако это спорт, это автогонки – временами ты достигаешь результата, а временами – нет. Приветствую тех, кто выиграл сегодня, а мы попытаемся снова в 2016 году».

Федерер: поиграть бы с дель Потро в 1-м круге Австралии

Федерер Швейцарец Роджер Федерер объяснил объявление прежней первой ракетки мира германца Бориса Беккера о том, что победа на окончательном первенстве АТР-тура значимее, чем результат на чемпионате серии «…

Швейцарец Роджер Федерер объяснил объявление прежней первой ракетки мира германца Бориса Беккера о том, что победа на окончательном первенстве АТР-тура значимее, чем результат на чемпионате серии «Огромного шлема». «Полагаю, невозможно сопоставлять эти состязания. На окончательном первенстве вы играете против теннисистов из топ-10 хит-парада с первого же поединка, а на турнирах серии «Огромного шлема» есть несколько сфер на поиск верного ритма, в случае если, разумеется, мне не придётся играть с Хуаном-Мартином дель Потро в 1-м круге Открытого первенства Австралии — 2011. Это было бы замечательно», — приводит слова Федерера Liverpool Daily Post.

Фаны требуют выполнения поединка Барселона — Реал в выходные

Барселона - Реал Испанская газета Marca провела выборочный опрос среди болельщиков и обнаружила их соображение по поводу перевода поединка 13-го экскурсионного тура Образцы Барселона — Реал с понедельника на четверг.

Испанская газета Marca провела выборочный опрос среди болельщиков и обнаружила их соображение по поводу перевода поединка 13-го экскурсионного тура Образцы Барселона — Реал с понедельника на четверг.

По результатам выборочного опроса обнаружилось, что большинство респондентов полагают неразумным вести поединок такого масштаба во вторник: против этого решения испанской Ла Лиги отдали голоса более 80 % инчас.

Ну, и полезным будет припомнить, что Marca — мадридская газета, четверг — рабочий день, а отдаление до Барселоны составляет 400 км.

Напоминаем, что 1-ое Эль Класико года вынесено из-за выборов в конгресс Каталонии, котрые пройдут в воскресенье 28 декабря, на четверг, 29 декабря.