513a9d25

Дневной архив: 28.02.2019

GeForce GTX 460SE: дешевая карта памяти от ZOTAC

ZOTAC GeForce GTX 460SE,карта памяти Организация ZOTAC International представляет свежую карту памяти ZOTAC GeForce GTX 460SE.

ZOTAC GeForce GTX 460SE: новая карта памяти с дешевой ценой 15 декабря 2010, 21:15

Организация ZOTAC International представляет свежую карту памяти ZOTAC GeForce GTX 460SE. Согласно заявлению компании-производителя, она имеет хорошую в собственном классе мощность и замечательно действует со всеми новыми играми и дополнениями, поддерживающими DirectX 11.

ZOTAC GeForce GTX 460SE имеет 288 унифицированных шейдеров. Объединение графического микропроцессора и памяти проводится по большой 256-битной покрышке, что гарантирует прекрасную мощность, и крайне реальную графику и зрительные результаты.

«ZOTAC продолжает улучшать серию GeForce GTX 400 свежими устройствами. С возникновением карты памяти ZOTAC GeForce GTX 460SE нам предоставляется возможность посоветовать пользователям высококачественную деятельность с технологией DirectX 11 по крайне интересной стоимости», — заявил Карстен Бергер, генеральный директор по менеджменту ZOTAC International.

Система Nvidiа 3D Vision дает возможность свежему картинному адаптеру ZOTAC GeForce GTX 460SE высококачественно транслировать 3d графику и результаты в случае наличия особого оснащения, поддерживающего технологию 3D. Благодаря технологии Nvidiа SLI клиенты могут ставить синхронно 2 карты памяти ZOTAC GeForce GTX 460SE, удваивая, так что, мощность системы, а система Nvidiа 3D Vision Surround дает возможность работать синхронно на 3-х мониторах.

Раньше проверка THG.ru рассказывала, что карту памяти GTX 480 на базе архитектуры Fermi (GF100) ожидали продолжительное время. Когда она, в конце концов, вышла, то сумела стать лидером среди графических адаптеров с одним GPU, отодвинув AMD Radeon HD 5870 на 2-й план. Но новинка вышла крайне горячей, «обжорливой» и гулкой, а чтобы справиться с тепловыделением, Nvidiа понадобилось даже уменьшить часть многофункциональных блоков. Потому GTX 480 пускай и давала потрясающую мощность, однако бросала горестное послевкусие из-за собственных неприятностей. Однако техники Nvidiа снова пришли за чертёжную доску — и сегодня, через пол года после анонса, на рынок выходит карта памяти GTX 580 на обновлённом картинном микропроцессоре GF110. Сейчас все многофункциональные блоки функциональны, а карта памяти действует на высоких тактовых частотах сравнивая с GF100. Охлаждающая система также была кардинальна переделана. Все детали о новинке, и итоги испытаний вы узнаете в нашем обзоре: «GeForce GTX 580 и GF110: свежий флагман Nvidiа с одним GPU».

Быков: «Кто опасается, тот разрешает ошибку»

Быков Сборная РФ пыталась дожать финнов в главное время, что получилось зачастую благодаря успешным действиям Валерий Кошечкина.

Серебристые призеры прошлого первенства мира начала свежий сезон с победы над владельцами чемпионата, командой Финляндии — 1:0.

«Со 2-го времени, когда конкуренты начали играть с оглядкой на собственные ворота, мы действовали значительно пронзительнее, — заметил В. Аркадьевич. — Кто опасается, тот разрешает оплошность, принципиально вогнать хищника в жилище и убить. Мы всегда играем до заключительной сек. К овертайму мы не готовились, принципиально было вместиться в главное время. Мы видели, что чехи начали трусить, а вторую половину 3-го времени вообще регулярно перестраховывались. Если б дело дошло до овертайма, был бы другой план, однако вновь пытались бы играть на победу».

«Поединок был довольно трудный, настойчивый и крепкий на любом отделе площадки. Крепко действовали обе команды, потому и голевых факторов было не много. Мы попытались поиграть как можно качественнее в защите. Хочу отметить всех заступников без исключения и вратаря. Все ребята проработали в защите на отличную пятерку, а Валерий был просто в ударе», — отметил эксперт.

Насчет одной шайбы Александра Свитова инструктор сборной также выступил раздельно: «Замечательно, что Александр загнал, однако вообще мы дожидаемся от него не менее спелой игры. Его компаньоны Мозякин и Холодов огромные мастера, однако им сложно играть с листка. Не заявлю, что это была самая лучшая игра Свитова, однако он пытается, и это основное».

«Факторы еще были, к примеру, когда в третьем времени у Леши Морозова шайба не вошла на клюшку. Наша игра 5 на 4 мне больше приглянулась, чем у финнов, впрочем они всегда отличались отличной игрой в большинстве. Мы им почти ничего не позволили сделать, и это нам крайне приглянулось», — заявил Быков.

Бадоев снял свежий клип для категории «TIK»

Бадоев,Бронюк В эти дни команда «TIK» сняла свежее видео.

Режиссером лирической песни «Для матери» стал Алан Бадоев.

Неподдельное приобщение В. Бронюка собственной материал преобразовалось в жалкий образный кинофильм, в котором «TIK» возникает всего на несколько сек, а Бронюка от самого рождения и до зрелости играют 5 парней и одна девушка.
Песня «Для матери» была опубликована в процессе одного из турне категории, вчера юбилея матери В. Бронюка. Вначале команда не рассчитывала официально вписывать данную композицию, однако «Для матери» начала жить собственной жизнью. И вот когда-нибудь Бронюк услышал ее от совершенно посторонних людей, и не в самом лучшем выполнении. После этого было принято решение вписать песню на студии должным образом

Премьера нового видео пройдет через несколько месяцев. А сейчас выслушать песню «Для матери» можно на формальном веб-сайте категории «TIK» и на ведущих радиостанциях Украины. И не забывайте сделать звонок материал.