513a9d25

Дневной архив: 25.01.2019

Беременная Скарлетт Йоханссон продемонстрировала впечатляющий живот

Скарлетт Йохансон Одетая в большое платье-распашонку Скарлетт Йоханссон в прошлые выходные возникла в прямом эфире североамериканского ТВ, горделиво передавая впереди себя впечатляющих габаритов живот.

По прикидкам созерцателей, у звезды должна быть по меньшей мере восьмимесячная беременность.

Впрочем, живот был ненатуральным: основательно «беременная» Скарлетт надела его для съемок в легендарном музыкально-юмористическом шоу Saturday Night Live («Субботним утром в прямом эфире»). В одном из моментов Йоханссон сыграла беременную 16-летнюю школьницу, у которой стартуют роды в пыл школьного банкета. Скарлетт показала исключительный дар смешной актрисы, а у созерцателей возникла вероятность заметить, как будет смотреться Скарлетт, в случае если они с мужем артистом Райном Рейнольдсом наконец постановят стать опекунами, рассказывает «Экспресс-газета».

Saturday Night Live – одно из наиболее распространенных скетч-шоу в Соединенных Штатах, программа-долгожитель, которая с прежним триумфом проходит в эфире с 1975 года. Ее участниками не раз оказывались звезды первой величины – к примеру, Мадонна, Бритни Спирс, Бейонсе, Джим Керри, Дженнифер Лопес, и политики, к примеру, градоначальник Нью-Йорка Рудольф Джулиани. По формату платформа состоит из шутливых реприз-скетчей и 1-2 музыкальных номеров. Большинство скетчей разыгрываются в прямом эфире комичными артистами — участниками регулярной труппы, с участием созванной звезды. В различных моментах шоу Скарлетт Йоханссон надела на себя противоположно другие виды: то она представала фатальный брюнеткой, то бесхитростной блондинкой-тинейджером, то проученной жизнью шатенкой-телеведущей. И, допускаем, что во всех видах она была одинаково превосходна. Впрочем, ясные волосы Скарлетт всё-таки больше к лицу.

Алиев: Думаю отставку Семина незаслуженной

Алиев Хавбек сборной Украины и столичного Локомотива Александр Алиев объяснил отставку основного тренера команды Юрия Семина.

Хавбек Локомотива Александр Алиев объяснил отставку основного тренера команды Юрия Семина.

Алиев не укрывал уныния из-за ухода из клуба собственного попечителя: «Я был крайне расстроен, когда узнал об увольнении Юрия Павловича. Для меня это крайне досадно. Думаю данную отставку незаслуженной. Однако больше ничего сообщить не могу, поскольку единственное, о чем я в настоящее время хочу и могу размышлять — отличный отдых с семьей», — заметил он.

«Моя цель — играть, а не оценивать свежим направлениям и рассуждать, какой инструктор подходит для Локомотива больше других», — сообщил Алиев.

Напоминаем, что 30 декабря столичный Поезд официально назвал об отставке основного тренера Юрия Семина. Деление договора случилось по договору сторон.

Раньше Семин опроверг, что уйдет из Локомотива, отобрав с собой Алиева.