513a9d25

Дневной архив: 25.11.2018

Уэббер: 5-ое место — не совсем удачный итог

Уэббер Гонщик «Ред Булла» Марк Уэббер остался не удовлетворен собственным итогом в квалификации Гран-при Абу-Даби.

Гонщик «Ред Булла» Марк Уэббер остался не удовлетворен собственным итогом в квалификации Гран-при Абу-Даби.

«Разумеется, дела обстоят не то чтобы прекрасно. 5-ое место на старте — не совсем удачный вид, — цитирует Уэббера BBC. — Это не утешает. Однако послезавтра всем нам предстоит короткое и сложное тестирование, которое все и примет решение.

В процессе автогонки может случится все что угодно. Собственным представлением в квалификации я не сильно помог себе и команде, однако… Кому достанется титул, все равно еще неясно».

Напоминаем, Марк Уэббер стал 5-м в квалификации Абу-Даби. Победу одержал его коллега по «Ред Буллу» Себастьян Феттель.

Михалик и Актау не сразятся с «Таврией»

Актау Делегация киевского «Динамо» пришла в Крым: 14 декабря бригада Олега Лужного повстречается с «Таврией» в рамках 17-го экскурсионного тура УПЛ.

Делегация киевского «Динамо» пришла в Крым: 14 декабря бригада Олега Лужного повстречается с «Таврией» в рамках 17-го экскурсионного тура УПЛ.

В поединке против «Таврии» Лужный не сумеет рассчитывать на ряд игроков. Это дисквалифицированные Горан Священников, Жерсон Маграо и Романа Зозуля. Также в Киеве остались Андрей Актау, Тарас Михалик, Милош Нинкович, Гильерме, Тибериу Гиоане, Андрей Несмачный и Александр Шовковский.

В поединке с «Таврией» тренерский штаб «Динамо» может использовать следующих исполнителей: вратари Коваль, Кичак, заступники Бетао, Эль Каддури, Хачериди, Алмейда, Данило Силва, полузащитники Вукоевич, Гармаш, Еременко, Гусев, Юссуф, Темиле, наступающие Милевский, Ярмоленко и Кравец, рассказывает сайт «Динамо».